Iprom: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| ''«Гарфилд: Все без ума от кошек»'' | | ''«Гарфилд: Все без ума от кошек»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[SpellForce: The Order of Dawn]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[SpellForce: The Breath of Winter]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[SpellForce: The Shadow of the Phoenix]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Версия от 08:10, 11 августа 2020
| Iprom | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Россия, г. Москва |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Iprom» — московская компания, которая перевела на русский язык несколько игр для издательства «Руссобит-М».
Известные переводы (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Against Rome | «Завоевание Рима» | ||
| Castle Strike | «Castle Strike» | страничка | |
| Future Tactics: The Uprising | «Войны будущего: Восстание» | ||
| Garfield's Mad About Cats | «Гарфилд: Все без ума от кошек» | ||
| SpellForce: The Order of Dawn | |||
| SpellForce: The Breath of Winter | |||
| SpellForce: The Shadow of the Phoenix | |||
| Warhammer 40000: Dawn of War | «Warhammer 40000: Dawn of War» |