Участник:Depressor/City: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| Солдат удачи | | Солдат удачи | ||
| SF - 074 | | SF - 074 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18719 Unreal Tournament 2003] | |||
| | |||
| UTF CD1-605, UTF CD2-605 | |||
|- | |- | ||
Версия от 17:12, 11 ноября 2020
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| 2002 FIFA World Cup | FIFA 2002 - Чемпионат мира | 488 F.W.C. |
| http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12754 Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm] | TSFS-068 | |
| Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade | Герои III - Клинок Армагеддона | HM 022 |
| Neverhood, The | Не верь в худо | NHR-120 |
| NHL 2005 | 1082-NHL2005 | |
| Operative: No One Lives Forever, The | Двум смертям - не бывать! | NOLF-147 |
| Return to Castle Wolfenstein | WOLF-270 | |
| Sims: Unleashed, The | 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 | |
| Sims: Vacation, The | Симс "Отпуск" | SIMSVACATION-480 |
| Soldier of Fortune | Солдат удачи | SF - 074 |
| Unreal Tournament 2003 | UTF CD1-605, UTF CD2-605 | |
| WW2: Iwo Jima | -Вторая мировая- Иво Джима | SECFWARJWO-238 |
| Zeus: Master of Olympus | Зевс: Хозяин Олимпа | ZEUS-126 |