Участник:Depressor/Пиратка в DVD-кейсах (Оставленное): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 602: | Строка 602: | ||
| NN 09467 DVD | | NN 09467 DVD | ||
| Медиа-Лайн | | Медиа-Лайн | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18998 Transformers: The Game] | |||
| | |||
| Transformers DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19000 Transformers: Revenge of the Fallen] | |||
| | |||
| NN 08723 DVD | |||
| Медиа-Лайн | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18997 Transformers: Fall of Cybertron] | |||
| Трансформеры: Падение Кибертрона | |||
| 4654*PC | |||
| XXI Век | |||
|- | |- | ||
Версия от 18:02, 27 ноября 2020
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Издатель |
|---|---|---|---|
| 007: Blood Stone | KZNS-869 | 7й Волк | |
| 007: Quantum of Solace | 007 QUANTUM OF SOLACE PCGAME | VIDEOGame | |
| Agatha Christie: Murder on the Orient Express | DVAGTMOTHE | 7й Волк | |
| Aliens vs Predator | ALIENS VS PREDATOR 2010 PCGAME | VIDEOGame | |
| ArmA II | ARMA 2 L1 | Бизнес Актив | |
| Assassin's Creed: Revelations | GM329 | GameCube | |
| Assassin's Creed II | ASSASSIN'S CREED II PCGAME | VIDEOGame, только диск | |
| Assassin's Creed III. Ultimate Edition | Assassin's Creed III: The Tyranny of King Washington. Расширенное издание | NN 09743-1, NN 09743-2 | Медиа-Лайн |
| Assassin's Creed IV: Black Flag | 2929-25435, 2929-25435-1 | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | |
| Aura 2: The Sacred Rings | Aura 2 Sacred Rings DVD | Медиа-Лайн | |
| Bastion | NN 09310 DVD | Медиа-Лайн | |
| Batman: Arkham Asylum | Batman Arkham Asylum Full DVD | Медиа-Лайн | |
| Battlestations: Midway | NN 07703 DVD | Медиа-Лайн | |
| Beijing 2008 | NN 08095 DVD | Медиа-Лайн | |
| Bionic Commando | BIONIC COMMANDO PCGAME | VIDEOGame | |
| BioShock 2 | NVSU-349 | 7й Волк | |
| Bureau: XCOM Declassified, The | 2929-23493, 2929-23493-1 | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | |
| Burnout Paradise: The Ultimate Box | BURNOUT PARADISE PCGAME | VIDEOGame | |
| Call of Duty: Modern Warfare 3 | 2011-3764, 2011-3764-1 | П.А.Технолоджи | |
| Call of Duty: World at War | DVD08415-1 | Пурум | |
| Call Of Juarez: Bound In Blood | Call Of Juarez: Узы крови | DVCLLJARBB | 7й Волк |
| Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual | NN 08206 DVD | Медиа-Лайн | |
| Command & Conquer 3: Kane’s Wrath | Command & Conquer 3: Ярость Кейна | DVD 08244 | Пурум |
| Command & Conquer 4: Tiberian Twilight | COMMAND CONQUER 4:TIBERIAN TWILIGHT PCGAME | VIDEOGame | |
| Commandos: Strike Force | T-847G | Tycoon | |
| Condemned: Criminal Origins | 27898 | 7й Волк | |
| Crash Time III | Crash Time 3 PCGAME | VIDEOGame | |
| Crysis | Crysis Final DVD | Медиа-Лайн | |
| Crysis: Operation Neodym | Crysis: Операция Неодим | DVCRYSOPNDM-2 | 7й Волк |
| Da Vinci Code | 28126 | 7й Волк | |
| Damnation | DVADMNTN | 7й Волк | |
| Dark Void | Darkvoid | DARK VOID PCGAME | VIDEOGame |
| Dead Island | 5353-0281 | 7й Волк | |
| Delta Force: Xtreme 2 | DVDLTFEX2 | 7й Волк | |
| Dragon Age | Dragon Age Origins - Return to Ostagar | Медиа-Лайн | |
| Dragon Age II | DRAGON AGE II PC | VIDEOGame | |
| Ducati World Championship | NN 06721 DVD | Медиа-Лайн, только диск | |
| Elder Scrolls IV: Oblivion, The. Золотое издание | NN 08796 DVD | Медиа-Лайн | |
| F.E.A.R. 2: Project Origin | DVFEAR2OR L0, DVFEAR2OR L1 | 7й Волк | |
| Fable III | NN 09270 DVD | Медиа-Лайн | |
| Fallout: New Vegas - Lonesome Road | NN 09347-1, NN 09347-2 | Медиа-Лайн | |
| Fallout 3 | FALLOUT 3 PCGAME | VIDEOGame, только диск | |
| Far Cry 2 | FAR CRY 2 PCGAME | VIDEOGame, только диск | |
| Far Cry 3. Deluxe Edition | NN 09649 DVD | Медиа-Лайн, только диск | |
| FlatOut: Ultimate Carnage | NN 08094 DVD | Медиа-Лайн | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod | GRAND THEFT AVTO SAN ANDREAS sunny mod WILK-203-194 | Хоумвидео | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Криминальная Россия | NN 08015 DVD | Медиа-Лайн, только диск | |
| Grand Theft Auto IV | PS GAME GTA IV DVD-1, PS GAME GTA IV DVD-2 | VIDEOGame | |
| Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City | GRAND THEFT AUTO 4: EPISODES FROM LIBERTY CITY ДИСК-1, GRAND THEFT AUTO 4: EPISODES FROM LIBERTY CITY ДИСК-2 | VIDEOGame | |
| Grand Theft Auto V | WELL-990292-9 | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | |
| Halo 2 | 7й Волк, копия диска на болванке | ||
| Hardy Boys: The Hidden Theft | MDVD-0619 | Аноним, только диск | |
| Heavy Fire: Afghanistan | NN 09471 DVD | Медиа-лайн | |
| Hellgate: London | DVD 08117 | Пурум | |
| James Cameron's Avatar: The Game | NN 08852 DVD | Медиа-Лайн | |
| Kane & Lynch: Dead Men | Kane & Lynch: Dead Men | XXI Век, только диск | |
| Lara Croft: Tomb Raider - Anniversary | DVD 07997 | Пурум | |
| Lara Croft Tomb Raider: Legend | NN TR legend | Медиа-Лайн | |
| Left 4 Dead | NN 08194 DVD | Медиа-Лайн, лежит в коробке с второй частью | |
| Left 4 Dead 2 | NN 08832 DVD | Медиа-Лайн, лежит в коробке с первой частью | |
| Lord of the Rings: Conquest, The | Властелин колец: Противостояние | PC GAME LORD OF RINGS CONQUESN NEW | VIDEOGame |
| Lord of the Rings: War in the North, The | The Lord of the Ring: War in the North PCGAME DVD-5 | VIDEOGame | |
| Mafia II | MAFIA II NEW PCGAME DVD5 | VIDEOGame, только диск | |
| Mercenaries 2: World In Flames | NN 08116 DVD | Медиа-Лайн | |
| Metro 2033 | Метро 2033 | METRO 2033 PCGAME DVD9 | VIDEOGame |
| Mortal Kombat X | 460 1241 831 048 Disk1, 460 1241 831 048 Disk2 | Медиа-Лайн | |
| Mount & Blade: Warband | Mount & Blade. Эпоха турниров | NN 08951 | Медиа-Лайн, только диск |
| Movies: Stunts & Effects | Movies 2 in 1 DVD | Медиа-Лайн | |
| Myst 4: Revelation | MYST 4 CD1, MYST 4 CD2 | Медиа-Лайн | |
| Napoleon: Total War | NAPOLEON TOTAL WAR ДИСК 1 PCGAME, NAPOLEON TOTAL WAR ДИСК 2 PCGAME | VIDEOGame | |
| Need for Speed: Carbon | NFS Carbon | Медиа-Лайн | |
| Need for Speed: Hot Pursuit | NEED FOR SPEED HOT PURSUIT PCGAME A, NEED FOR SPEED HOT PURSUIT PCGAME B | VIDEOGame | |
| Need for Speed: Most Wanted (Black Edition) | 7й Волк, копия диска на болванке | ||
| Need for Speed: Shift | NFS | Бизнес Актив | |
| Need for Speed: Undercover | PS GAME NEED FOR SPEED UNDERCOVER | VIDEOGame | |
| Nehrim: At Fate's Edge | Nehrim. На краю судьбы | NEHRIM. НА КРАЮ ЗЕМЛИ PCGAME | VIDEOGame |
| ObsCure | Obscure | Медиа-Лайн | |
| ObsCure: The Aftermath | NN 07826 Final DVD | Медиа-Лайн | |
| Open Season | RD-020 | XXI Век, только диск | |
| Overlord II | Overlord 2 | Бизнес Актив | |
| Painkiller: Overdose | DVD 08087 | Пурум, только диск | |
| Prototype | DVPRTYPET | 7й Волк | |
| Prototype 2 | 2929-15438, 2929-15438-1 | XXI Век | |
| Rage (2010) | RAGE DISK1 PCGAME DVD-10/1, RAGE DISK1 PCGAME DVD-10/2, RAGE DISK2 PCGAME | VIDEOGame | |
| Real Warfare 2: Northern Crusades | История войн 2: Тевтонский орден | NN 09398 DVD | Медиа-Лайн |
| Resident Evil 5 | Resident Evil 5 DVD9 | Медиа-Лайн | |
| Risen | RISEN PCGAME | VIDEOGame | |
| Risen 2: Dark Waters | 2929-13895 | П.А.Технолоджи | |
| Saboteur, The | THE SABOTEUR PCGAME | VIDEOGame | |
| Sacred 2: Ice & Blood | Sacred 2: Лед и кровь | NN 09011-1, NN 09011-2 | Медиа-Лайн |
| Section 8 | PCGAME SECTION 8 | VIDEOGame | |
| Shaun White Snowboarding | PC GAME SHAUN WHITE SNOWBOARDING | VIDEOGame | |
| Shellshock 2: Blood Trails | ShellShock | Медиа-Лайн | |
| Silent Hill: Homecoming \ Silent Hill: Homecoming | DVSLNTHHMCD \ NN 08189 DVD | 7й Волк \ Медиа-Лайн, лежат в одной коробке | |
| Sleeping Dogs | GM395 | GameCube | |
| South Park: The Stick of Truth | South Park: Палка Судьбы | 4602558792145 | Медиа-Лайн |
| Spore | GB D21565 | XXI Век | |
| Star Wars: The Force Unleashed | DVSTWRSFUSE | 7й Волк | |
| Starcraft II: Wings Of Liberty | StarCraft II PCGAME DVD9 | VIDEOGame | |
| Syndicate | NN 09467 DVD | Медиа-Лайн | |
| Transformers: The Game | Transformers DVD | Медиа-Лайн | |
| Transformers: Revenge of the Fallen | NN 08723 DVD | Медиа-Лайн | |
| Transformers: Fall of Cybertron | Трансформеры: Падение Кибертрона | 4654*PC | XXI Век |
| Velvet Assassin | DVVLVTASSN | 7й Волк | |
| Winx Club | Школа волшебниц | WINX CLUB PCGAME | VIDEOGame, только диск |