Участник:Depressor/Пиратка в DVD-кейсах: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 903: | Строка 903: | ||
| | | | ||
| Transformers DVD | | Transformers DVD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10886 UEFA Euro 2008: Austria-Switzerland] | |||
| | |||
| UEFA 2008 DVD | |||
|- | |- | ||
Версия от 16:22, 28 ноября 2020
Анонимы
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Black Mirror II: Reigning Evil | MDVD-0594 | Украинские пираты | |
| Devil May Cry 3: Dante's Awakening (Special Edition) | Отсутствует | ||
| Disney/Pixar Cars 2: The Video Game | Тачки 2 | 25 08 31 Тачки 2 игра | Компакт |
| Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание | Золотое издание The Elder Scrolls IV OBLIVION | ||
| Fable: The Lost Chapters | Отсутствует | ||
| Fallout 3 | Fallout 3 VL 0237 | ||
| Far Cry 2 | FRC-2370PCI | ||
| Ghostbusters: The Video Game | PCG-A36 | ООО "Тэтра-Инфоком" | |
| Grand Theft Auto: San Andreas | T-480G | Tycoon | |
| Lara Croft Tomb Raider: Legend | Налетчик могилы хутора Лара: Легенда | Отсутствует | Patriot Games |
| Mount & Blade | MOUNT & BLADE 52851313 | только диск | |
| NHL 09 | NHL 09 | Art Game | |
| Prototype | GATS065 - Лицензия МПТР России ВАФ №77-14- | Top Soft | |
| Quake 4 | 100021SL999000-201 | City | |
| Resident Evil 5 | Отсутствует | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Белый отряд | 2827 d5 | Хоумвидео | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Божья кара | 018886 S.T.A.L.K.E.R. Божья кара | только диск, лежит вместе с диском ниже | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | Отсутствует | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AMK Mod | 80007551 epi 128 | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Право на жизнь | 876830 S.T.A.L.K.E.R. Право на жизнь | только диск, лежит вместе с диском от VIDEOGame | |
| SpellForce 2: Shadow Wars | Отсутствует | ||
| Spider-Man 3 | SSS 0022001 | в коробке из под Медиа-Лайн | |
| Star Wars: Battlefront II | Sw batl2 | полная копия диска от Triada | |
| Supreme Commander: Forged Alliance | Supreme Commander: Forged Alliance | Diggers |
7й Волк
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Airport Simulator | 4949-70506 | ||
| Cold Fear | DCFR | ||
| Da Vinci Code | 28071 | ||
| Fallout: New Vegas | KZNS-824-1, KZNS-824-2 | ||
| Fallout 3: Broken Steel | DVFLT3BROF | ||
| FIFA 09 - USSR Classic Team | FIFA 09 + Команды СССР | DVFFAKMNSS | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Mod GTA 4 | DVGTAMD4 | ||
| Hinterland | DVHIDRD | ||
| Need for Speed: Shift | NVSU-121 | ||
| Prototype | DVPRTYPET | ||
| Silent Hill: Homecoming | DVSLNTHHMCD | ||
| TOCA Race Driver 3 | DVTCCRDR3 | ||
| TrackMania United | DVRTRMANUN |
Platinum
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Borderlands | V&12191 | ||
| Bulletstorm | V&10-0612 | ||
| Dragon Age: Origins | Dragon Age: Начало | V&12214, V&12215 |
VIDEOGame
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 007: Quantum of Solace | 007 QUANTUM OF SOLACE PCGAME | ||
| Bulletstorm | Bulletstorm PCGAME | ||
| Cities XL | CITIES XL PCGAME | ||
| Clive Barker's Jericho | JERICHO | ||
| Damnation | DAMNATION PCGAME | ||
| Dark Sector | DARK SECTOR-PCGAME | ||
| Dark Void | Darkvoid | DARK VOID PCGAME | |
| Dragon Age: Origins | DRAGON AGE ORIGINS PCGAME | ||
| Dragon Age II | DRAGON AGE II PC | ||
| E.Y.E.: Divine Cybermancy | E.Y.E. DIVINE CYBERMANCY DVD-5 PCGAME | ||
| FIFA 10 | FIFA 10 PCGAME | ||
| FIFA Manager 11 | FIFA MANAGER 11 PCGAME | ||
| James Cameron's Avatar: The Game | JAMES CAMERON'S AVATAR PCGAME | ||
| Left 4 Dead 2 | LEFT4DEAD 2 PCGAME | ||
| Microsoft Flight Simulator X (Deluxe Edition) | M21-297/1, M21-297/2 | ||
| Mount & Blade: Огнём и мечом | MOUNT & BLADE:ОГНЕМ И МЕЧОМ PCGAME | ||
| Napoleon: Total War | NAPOLEON TOTAL WAR PCGAME A, NAPOLEON TOTAL WAR PCGAME B | ||
| Need for Speed: ProStreet | NFS PRO STREET | ||
| PES 2010: Pro Evolution Soccer | PES 2010 PCGAME | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | STALKER CALL OF PRIPYAT PCGAME | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог | S.T.A.L.K.E.R. CLEAR SKY v.1.5.04 NEW | ||
| Sacred 2: Fallen Angel | SACRED 2 FALLEN ANGEL DVD 1, SACRED 2 FALLEN ANGEL DVD 2 | ||
| Sid Meier's Civilization V | CIVILIZATION V PCGAME | ||
| Sims 3, The | Коллекционное издание The Sims 3 PCGAME | ||
| Sims 3: Fast Lane Stuff, The | The Sims 3: Скоростной режим каталог | The Sims 3: Fast Lane PCGAME | только диск, в коробке с вышеотмеченным диском |
| So Blonde | Блондинка в шоке. Бермудские страсти | SO BLONDE PCGAME | |
| Transformers: Revenge of the Fallen | TRANSFORMERS 2 PCGAME DVD-9 | ||
| Vancouver 2010 | VANCOUVER PCGAME | ||
| Мародер | Мародёр PCGAME DVD-5 |
XXI Век
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 007: Quantum of Solace | M21-192 | ||
| Age of Empires III | НБ5965 | ||
| Battle Rage | M21-254 | ||
| BlackSite: Area 51 | BlackSite: Area 51 | ||
| Bulletstorm | 3664* [PC] | ||
| Call of Duty: World at War | DVD08415 | ||
| Club, The | I2-001 | ||
| Conflict: Denied Ops | 69094343 Conflict Denied Ops | ||
| Dungeon Siege II: Broken World | DAB-075 | ||
| Fable III | 4146* [PC] A, 4146* [PC] B | ||
| FlatOut: Ultimate Carnage | Flatout Ultimate Carnage RD-266 | ||
| John Woo presents Stranglehold | STRANGLEHOLD. DVD-10/1, STRANGLEHOLD. DVD-10/2 | На диске репак от R.G. Механики. Бонусом - фильм "Hard Boiled" и саунд-треки к игре и к фильму | |
| Minecraft | 2929-22123 | ||
| Mount & Blade | Mount & Blade. История героя | Mount&Blade (RE) | |
| Painkiller: Recurring Evil | 4570* [PC] | ||
| Sims 3: Кухня. Вкусная игра, The | 6084*PC A, 6084*PC B | ||
| Starcraft II: Wings Of Liberty | SC2R-28964-1, SC2R-28964-2 | ||
| Test Drive Unlimited Megapack | M21-280 | ||
| Test Drive Unlimited 2 | 133059 Сторона A, 133059 Сторона B |
Медиа Пак
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| F.E.A.R. 2: Project Origin | F.E.A.R. 2: Project origin-1, F.E.A.R. 2: Project origin-2 | ||
| NBA Live 08 | PC DVD-5 NBA | ||
| Overlord II | OVERLORD II 88183759 | ||
| Shaun White Snowboarding | Shaun White Snowboarding PC | ||
| Shellshock 2: Blood Trails | Shellshock 2: Кровавый след | Shellshock 2: Кровавый след |
Медиа-Лайн, Томск
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | (Оставлено) Примечание |
|---|---|---|---|
| Act of War: High Treason | Act of War DVD | ||
| Age of Empires III: The WarChiefs | AOF The War Chiefs DVD | ||
| Aliens vs Predator | NN 08889 DVD | ||
| Assassin's Creed | Assassin's Creed DVD | ||
| Assassin's Creed: Revelations | NN 09412 DVD | однослойный диск в пластиковом DVD-кейсе с картонным боксом. | |
| Assassin's Creed: Revelations | NN 09402 DVD | двухслойный диск, лежит в коробке с предыдущим | |
| Batman: Arkham Asylum | NN 08749 DVD | двухслойный диск | |
| Battlefield 2: Last Battle | Battlefild 2: Последняя битва | NN 06728 DVD | |
| Battlefield 3 | NN 09379-1 DVD, NN 09379-2 DVD | двухсторонний DVD, два экземпляра | |
| BioShock | Bioshock DVD | ||
| Black & White 2 | Black and white 2 | ||
| Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth | NN 06641 DVD | ||
| Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch & the Wardrobe, The | Narnia | два экземпляра | |
| Code of Honor 2: Conspiracy Island | NN 08067 DVD | два экземпляра, в одном только диск | |
| Command & Conquer 4: Tiberian Twilight | NN 08926 DVD | ||
| Company of Heroes: Opposing Fronts | Company of Heroes Opposing Fronts DVD | ||
| Company of Heroes: War Machine | NN 07712 DVD | ||
| Condemned: Criminal Origins | Condemned DVD | ||
| Crime Life: Gang Wars | Crime Life | ||
| Cursed Crusade, The | NN 09351-1, NN 09351-2 | ||
| Dark Messiah: Might and Magic | Dark Messiah DVD | ||
| Devil May Cry 4 | NN 08086 DVD | ||
| Disney/Pixar Cars Mater-National Championship | Cars Mater National DVD | ||
| Dungeon Siege II | Dungeon Siege 2 | ||
| Dungeon Siege III | NN 09281 DVD | однослойный диск в пластиковом DVD-кейсе с картонным боксом | |
| Empire Earth III | Empire Earth 3 DVD | два экземпляра | |
| Enemy Territory: Quake Wars | Enemy Territory: Quake Wars | ||
| F.E.A.R.: Extraction Point | FEAR EP DVD | ||
| FIFA 06 | FIFA06DVD | два экземпляра | |
| FIFA 08 | NN 07863 DVD | ||
| FlatOut: Ultimate Carnage | NN 08094 DVD | ||
| Gothic 3 | Gothic 3 DVD | ||
| Half-Life 2: Episode One | HL2 Episode One DVD | ||
| Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate | HOMM5 Hammers of Fate DVD | ||
| Lord of the Rings: Conquest, The | Властелин колец: Противостояние | NN 08604 DVD | |
| Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II, The | LOTR Middle 2 DVD | ||
| Lord of the Rings: War in the North, The | Властелин колец: Война на севере | NN 09388 DVD | |
| Medal of Honor: Airborne | Medal of Honor Airborne | ||
| Might & Magic: Heroes VI | NN 09370 DVD | ||
| Mount & Blade: France 1431 | Столетняя война | NN 08680 DVD | |
| Mount & Blade: Hegemony Timeless Kingdoms | NN 08685 DVD | ||
| Movies, The | The Movies DVD | ||
| Need for Speed: Carbon | NFS Carbon | ||
| Need for Speed: ProStreet | NN 07879 DVD | два экземпляра | |
| Need for Speed: Undercover | NN 08191 DVD | ||
| Nehrim: At Fate's Edge | Nehrim. На краю судьбы | NN 09067 DVD | |
| NHL 07 | NN 06723 DVD | ||
| Painkiller: Overdose | Painkiller Final DVD | ||
| Paradise | Paradise DVD | ||
| PES 2008: Pro Evolution Soccer | NN 07850 DVD | ||
| PES 2009: Pro Evolution Soccer | NN 08153 DVD | ||
| PES 2011: Pro Evolution Soccer | NN 09079-1, NN 09079-1 | ||
| Rage (2010) | NN 09361-1, NN 09361-2, NN 09362 | ||
| Real Warfare 2: Northern Crusades | История войн 2: Тевтонский орден | NN 09398 DVD | |
| Risen | NN 08786 DVD | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Истории Прибоя | NN 08029 DVD | только диск, лежит вместе с одним из анонимов | |
| Saboteur, The | Саботажник | NN 08846 DVD | |
| Sacred: Underworld | TMS 007 | ||
| Section 8 | NN 08753 DVD | ||
| Sid Meier's Civilization IV | Civ4DVD | ||
| Sims: Carnival - Bumper Blast | Симс Карнавал БамперБласт | NN 08514 | |
| Sleeping Dogs | NN 09559 DVD | ||
| Spider-Man: Friend or Foe | NN 07856 DVD | ||
| Spore | NN 08114 DVD | ||
| Star Wars: Battlefront II - Clone Wars Armies | NN 06746 DVD | ||
| Star Wars: Empire at War \ Star Wars: Empire at War | SW Empire at War DVD \ SW Empire | v1.00.36493 \ v1.02.37908, лежат в одной коробке | |
| Starship Troopers | STroopersDVD | ||
| Supreme Commander | Supreme Commander DVD | ||
| Test Drive Unlimited | Test Drive Unlimited DVD | ||
| TimeShift | TimeShift Final DVD | ||
| TrackMania Snow | Track Mania Snow DVD | ||
| Transformers: The Game | Transformers DVD | ||
| UEFA Euro 2008: Austria-Switzerland | UEFA 2008 DVD | ||
| Полный привод: УАЗ 4х4 | UAZ 4x4 Racing DVD | ||
| Полный привод 2: УАЗ 4х4 | UAZ 2 DVD |
Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Amnesia: A Machine for Pigs | 2929-24008 | ||
| Assassin's Creed: Revelations | 2929-10967 | ||
| Battlefield 4 | 2929-25110, 2929-25110-1, 2929-25111, 2929-2511-1 | ||
| FIFA 11 | 2929-4233 | ||
| Incredible Adventures of Van Helsing | 5353-0871, 5353-0871-1 | ||
| Mortal Kombat X | WELL-990227, WELL-990228, WELL-990229, WELL-990230 | ||
| Starcraft II: Legacy Of The Void | OK 02760, OK 02761, OK 02762, OK 02763 |
Пурум
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | (Оставлено) Примечание |
|---|---|---|---|
| Age of Empires III: The Asian Dynasties | DVD 08113 | ||
| Age of Empires III: The Tribe Course | Age of Ampires III: Проклятие племени | DVD07716 | |
| Alone in the Dark (2008) | DVD 08347 | Перевод аналогичен изданию от Акеллы | |
| Battlefield: Bad Company | DVD08417 | ||
| Beowulf: The Game | DVD-08134 | ||
| BioShock 2 | DVD08917 | ||
| Crysis | DVD 08129 | ||
| F.E.A.R.: Perseus Mandate | DVD 08125 | ||
| FIFA 09 | DVD08365-1 | диск в картонном боксе | |
| Gears of War | DVD 08130 | ||
| Hellgate: London | DVD 08117 | ||
| Heroes of Might and Magic V | DVD07662 | ||
| Manhunt 2 | DVD08830 | ||
| ObsCure: The Aftermath | DVD 08050 | ||
| Painkiller: Resurrection | DVD08797 | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | DVD07960 |