Участник:Depressor/Macho Studio: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" |- !'''Оригинальное на…»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведенное название'''||'''Код диска'''
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18044 X-Change 2]
| Империя чувств
| 0213


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11156 Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11156 Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса]
|
| 0003
| 0003
| 1CD
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14177 Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов!]
|
| 16004


|}
|}

Версия от 18:48, 23 декабря 2020

Оригинальное название Переведенное название Код диска
X-Change 2 Империя чувств 0213
Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса 0003
Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов! 16004