Участник:Depressor/Macho Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" |- !'''Оригинальное на…») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведенное название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18044 X-Change 2] | |||
| Империя чувств | |||
| 0213 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11156 Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11156 Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса] | ||
| | |||
| 0003 | | 0003 | ||
| | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14177 Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов!] | |||
| | |||
| 16004 | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:48, 23 декабря 2020
| Оригинальное название | Переведенное название | Код диска |
|---|---|---|
| X-Change 2 | Империя чувств | 0213 |
| Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса | 0003 | |
| Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов! | 16004 |