Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| Строка 129: | Строка 129: | ||
| MORT-001 | | MORT-001 | ||
| без перевода | | без перевода | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19749 Mortyr II] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| Возможно, полная копия диска от 7 Волка | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:29, 25 января 2021
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Отвращение: Проект Немезис | MINATION | |
| Albion | ALBION | на английском языке | |
| Black & White 2 | Отсутствует | Опто-диск | |
| Call of Duty: Тайны рейха | BST 101477-1, BST 101477-2 | fake.Фаргус.Yellow | |
| Carmageddon: Splat Pack | FEV 008 | без перевода | |
| Codename: Nina - Global Terrorism Strike Force | BST 100135 | fake.Фаргус.Yellow, перевод идентичен изданию от XXI Век | |
| Cyberia 2: Resurrection | CYB 19607, CYB29607 | без перевода | |
| Delta Force: Task Force Dagger | P22036 | РусПеревод | |
| Diablo II: Lord of Destruction | VRT-3029-1, VRT-3029-2, VRT-3029-3 | полная копия дисков от 8BiT | |
| Dispel | Чернокнижник | Отсутствует | |
| Dominion: Storm Over Gift 3 | MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO I I I, MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO II II II | ||
| Duke Nukem: Manhattan Project | Отсутствует | ||
| Empire Earth: The Art of Conquest | EMP2v1 | ||
| Enter the Matrix (4CD) | 22675-D, 22676-D, 22677-D | нет 4го диска | |
| Far Cry: Antiterror | D-165, D-166 | ||
| Half-Life: Counter-Strike (v1.3) | Отсутствует | Game Club | |
| Half-Life: Counter-Strike (v1.6) | Территория Counter Strike 1.6 LAN v.7 | T-419 | Tycoon |
| Harry Potter: Quidditch World Cup | Harry Potter: Quiddich World Cup | D 43223 | Ultra Soft |
| Kohan 2: Kings of War | Отсутствует | ||
| Learning Land 5. Tim's Got A Cold | LL_05 | DeAgostini | |
| Mech Commander | JAMP 015 | полный перевод текста и звука | |
| Mortal Kombat 4 | MORT-001 | без перевода | |
| Mortyr II | Отсутствует | Возможно, полная копия диска от 7 Волка | |
| NHL 2003 | NHL 2003 R | ||
| Panzer General 3D: Assault | FFFPG10949 | UM Group | |
| Pink Panther: Hokus Pokus Pink | Розовая Пантера: Фокус-покус | AMPIX031 | |
| Postal 2 | Отсутствует | ||
| Silver | FFF SL049944, FFF SL049945 | UM Group | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864, L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865 | два экземпляра | |
| Tzar: The Burden of the Crown | Царь. Бремя власти | TIME | fake.Фаргус.Blue |
| Warcraft III: Reign of Chaos | Отсутствует | v1.00, копия диска 7го Волка | |
| Warcraft III: Reign of Chaos | 10220008 | v1.00, копия диска 7го Волка, только диск | |
| Warcraft III: The Frozen Throne | WAR III | возможно, копия диска 7го Волка | |
| Warcraft III: Warhazard - Return of Darkness | BST 100956 | fake.Фаргус.Yellow, на диске только ад-он | |
| Warcraft III: Камень мира | Отсутствует | ||
| World War II: Frontline Command | Отсутствует | диск не всегда читается | |
| Вангеры | KIEV-07 | ||
| ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах | GKR-970 | только диск | |
| ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах | L415-2 |