Неизданные отечественные игры: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, кот...») |
Нет описания правки |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| [[ElectroTECH Multimedia]] | | [[ElectroTECH Multimedia]] | ||
| ?-1999 | | ?-1999 | ||
|- | |||
| [[Dark Slide]] | |||
| Quest | |||
| [[TS Group Entertainment]] | |||
| ? | |||
| 1997-? | |||
|- | |||
| [[Falling Stars]] | |||
| RPG | |||
| [[TS Group Entertainment]] | |||
| ? | |||
| 1997-? | |||
|- | |- | ||
| Строка 23: | Строка 37: | ||
| [[Auric Vision]] | | [[Auric Vision]] | ||
| [[1C]] | | [[1C]] | ||
| | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 31: | Строка 45: | ||
| ? | | ? | ||
| 1997-? | | 1997-? | ||
|- | |||
| [[Project Overdrive]] | |||
| Action | |||
| [[Vistage]] | |||
| [[Бука]] | |||
| 1999-2001 | |||
|- | |||
| [[Stormbringer: Elric of Melnobone]] | |||
| RPG | |||
| [[Snowball Interactive]], [[Octagon Entertainment]] | |||
| ? | |||
| ?-2001 | |||
|- | |- | ||
| Строка 102: | Строка 130: | ||
| ?-1998 | | ?-1998 | ||
|- | |||
| [[Су-35. Летная академия]] | |||
| Simulation | |||
| [[GraphLand]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| [[Эротика жизни]] | |||
| Quest | |||
| [[Sky-Studio]] | |||
| ? | |||
| ?-1998 | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:25, 8 августа 2021
На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, которые по тем или иным причинам так и не были выпущены.