Неизданные отечественные игры: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 10: Строка 10:
| [[Megamedia]]
| [[Megamedia]]
| 1997-?
| 1997-?
|-
| [[Battle of Gods. Apocalypse]]
| Strategy
| [[Electronic Paradise]]
| ?
| ?


|-
|-
Строка 71: Строка 78:
| Strategy
| Strategy
| [[K&K Studio]]
| [[K&K Studio]]
| ?
| [[Акелла]]
| ?
| ?


Строка 112: Строка 119:
| [[Меркурий-8. Плавящиеся тени]]
| [[Меркурий-8. Плавящиеся тени]]
| Strategy
| Strategy
| [[Snowball Interactive]]
| [[Snowball Interactive]], [[Hi-Reflex Interactive]]
| [[1C]]
| [[1C]]
| 1997-1999
| 1997-1999
Строка 129: Строка 136:
| ?
| ?
| ?-1998
| ?-1998
|-
| [[Семнадцать мгновений штандартенфюрера СС Фон Штирлица]]
| Quest
| ?
| ?
| ?


|-
|-

Версия от 17:35, 8 августа 2021

На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, которые по тем или иным причинам так и не были выпущены.

Название Жанр Разработчик Предполагаемый издатель "Годы разработчки '
Admiral: Ancient Ships Strategy Meridian’93 Megamedia 1997-?
Battle of Gods. Apocalypse Strategy Electronic Paradise ? ?
BESTiARY Strategy MiST land ElectroTECH Multimedia ?-1999
Dark Slide Quest TS Group Entertainment ? 1997-?
Falling Stars RPG TS Group Entertainment ? 1997-?
Hippo Stories Arcade Auric Vision 1C ?
Private Wars Action TS Group Entertainment ? 1997-?
Project Overdrive Action Vistage Бука 1999-2001
Stormbringer: Elric of Melnobone RPG Snowball Interactive, Octagon Entertainment ? ?-2001
Алиса Puzzle Домашний компьютер ? ?-1998
Архипелаг Strategy K&K Studio Акелла ?
Военный пинбол Action Ронго-Ронго, NST Interactive Союз 1996-?
Всеслав Чародей RPG Snowball Interactive 1C 1996-2002
Вьюга в пустыне Strategy DOKA Media DOKA Media 1997-1999
Евразия. Апокалипсис Strategy Grifon Entertainment ElectroTECH Multimedia 1997-?
Крайты Action Gelios Акелла 1997-?
Меркурий-8. Плавящиеся тени Strategy Snowball Interactive, Hi-Reflex Interactive 1C 1997-1999
Одиссея Quest Русский барьер Акелла 1997-1998
Придурок Quest Auric Vision ? ?-1998
Семнадцать мгновений штандартенфюрера СС Фон Штирлица Quest ? ? ?
Су-35. Летная академия Simulation GraphLand ? ?
Эротика жизни Quest Sky-Studio ? ?-1998