Неизданные отечественные игры: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| [[Megamedia]] | | [[Megamedia]] | ||
| 1997-? | | 1997-? | ||
|- | |||
| [[Battle of Gods. Apocalypse]] | |||
| Strategy | |||
| [[Electronic Paradise]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |- | ||
| Строка 71: | Строка 78: | ||
| Strategy | | Strategy | ||
| [[K&K Studio]] | | [[K&K Studio]] | ||
| | | [[Акелла]] | ||
| ? | | ? | ||
| Строка 112: | Строка 119: | ||
| [[Меркурий-8. Плавящиеся тени]] | | [[Меркурий-8. Плавящиеся тени]] | ||
| Strategy | | Strategy | ||
| [[Snowball Interactive]] | | [[Snowball Interactive]], [[Hi-Reflex Interactive]] | ||
| [[1C]] | | [[1C]] | ||
| 1997-1999 | | 1997-1999 | ||
| Строка 129: | Строка 136: | ||
| ? | | ? | ||
| ?-1998 | | ?-1998 | ||
|- | |||
| [[Семнадцать мгновений штандартенфюрера СС Фон Штирлица]] | |||
| Quest | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |- | ||
Версия от 17:35, 8 августа 2021
На данной странице представлен список коммерческих отечественных компьютерных игр, которые по тем или иным причинам так и не были выпущены.