Участник:Depressor/Фаргус: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| | | | ||
| F-6925-1, F-6925-2, F-6925-3 | | F-6925-1, F-6925-2, F-6925-3 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10067 Heroes of Might and Magic III 1/2 Life vs Death] | |||
| Heroes of Might and Magic III 1/2 Жизнь против смерти | |||
| 7207 | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:15, 24 августа 2021
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Fallout | Возрождение | *** 1060 *** | только диск, лежит вместе с изданием от Пурум |
| Fallout 2 | Возрождение 2 | *** FALL-2 *** | |
| Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | F-6925-1, F-6925-2, F-6925-3 | ||
| Heroes of Might and Magic III 1/2 Life vs Death | Heroes of Might and Magic III 1/2 Жизнь против смерти | 7207 | |
| Leisure Suit Larry: Love for Sail! | Ларри 7 в выходном костюме: Любовь под парусом | *** 2-365 *** | |
| Lionheart: Legacy of the Crusader | LION CD1, LION CD2 | ||
| Original War | Настоящая война | F-8263-1, F-8263-2 | |
| Police Tactical Training | SWAT3: Police Training | 6784 | |
| SWAT 3: Close Quarters Battle | 2-396 | ||
| Ur-Quan Masters | Star Control II: Империя Ур-Кван | 12544 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| 9я эскадрилья | ACM 1918, F-16 Agressor, Flight Combat Simulator, MiG Alley | LN 025 |