Участник:Depressor/Macho Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведенное название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведенное название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12657 Fetish Fighters] | |||
| Разборки по-женски | Воины-цыпочки | |||
| 31361 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22187 LoveChess: The Greek Era] | |||
| ГроссМейстер страсти | |||
| 0263 | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 01:02, 27 октября 2021
| Оригинальное название | Переведенное название | Код диска |
|---|---|---|
| Fetish Fighters | Воины-цыпочки | 31361 |
| LoveChess: The Greek Era | ГроссМейстер страсти | 0263 |
| X-Change 2 | Империя чувств | 0213 |
| Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса | 0003 | |
| Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов! | 16004 |