Участник:Depressor/Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22269 Incredibles, The] | |||
| Суперсемейка | Невероятные | |||
| NGPC 00193 | |||
|- | |- | ||
Версия от 16:53, 7 ноября 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Incredibles, The | Невероятные | NGPC 00193 |
| Law & Order - Criminal Intent | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | NGPC 10222, NGPC 10223 |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 |