Участник:Depressor/МагнаМедиа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| | | | ||
| UL 032852R | | UL 032852R | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22393 Три богатыря, или Очень страшная сказка] | |||
| | |||
| UL 030493R | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:51, 17 ноября 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Вляпли! | Магнамедиа Вляпли! | ||
| Затерянный рай | UL 032852R | ||
| Три богатыря, или Очень страшная сказка | UL 030493R | ||
| ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах | UL 00636R | ||
| ШтЫрлиц 3: Агент СССР | UL 020496R | ||
| ШтЫрлиц 3: Агент СССР | UL 020561R |
Программы
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Интуитивный Английский. Уроки с группой Bon Jovi | UL 072610R | 1CD |