Участник:Depressor/AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| | | | ||
| *200120* | | *200120* | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23043 Grand Theft Auto: Vice City Modz] | |||
| | |||
| GTVMR | |||
|- | |- | ||
Версия от 16:56, 27 марта 2022
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Catwoman | CAT-1, CAT-2 | ||
| Driver | DRIV2 | ||
| Elder Scrolls III: Bloodmoon | *200120* | ||
| Grand Theft Auto: Vice City Modz | GTVMR | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | TNHUN-1, TNHUN-2 | ||
| V-Rally 3 | *200189-1*, *200189-2* |