Game Club: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Vool1984 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Bl00dshot (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13807 piper.old-games.ru] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13807 piper.old-games.ru] | ||
|- | |||
| Legacy of Kain: Soul Reaver 2 | |||
| | |||
| MD5 2048, MD5 2352 | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21939 piper.old-games.ru] | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 04:40, 19 октября 2022
| Game Club | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Game Club — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска | Ссылка на диск |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator 2 | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Half-Life: Counter-Strike (v1.3) | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Legacy of Kain: Soul Reaver 2 | MD5 2048, MD5 2352 | piper.old-games.ru | |
| Myth III: The Wolf Age | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Project IGI: I'm Going In | piper.old-games.ru | ||
| StarCraft 4 in 1 | piper.old-games.ru |