Участник:Depressor/Украинские лицензии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Издатель на Украине'''|||'''Издатель в России''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Издатель на Украине'''|||'''Издатель в России''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24974 Another War] | |||
| Другая война | |||
| ***Multitrade***Games 0502***CD | |||
| МультиТрейд, только третий диск | |||
| Акелла | |||
|- | |- | ||
Версия от 00:20, 3 декабря 2022
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Издатель на Украине | Издатель в России |
|---|---|---|---|---|
| Another War | Другая война | ***Multitrade***Games 0502***CD | МультиТрейд, только третий диск | Акелла |
| Brothers in Arms: Road to Hill 30 | GF 2005 / 0056 / 1, GF 2005 / 0056 / 2, GF 2005 / 0056 / 3, GF 2005 / 0056 / 4, GF 2005 / 0056 / 5 | Game Factory Ukraine | Бука | |
| eJay 360° Xtreme Soundtraxx | MT 2004 / 00500 | Game Factory Ukraine | Акелла | |
| Half-Life & Counter-Strike Master | GF 2005 / 0020 / 1, GF 2005 / 0020 / 2 | Game Factory Ukraine | МедиаХауз | |
| Lock On: Modern Air Combat | Lock On: Современная боевая авиация | UL 032515R | 1С Мультимедиа Украина | 1C |
| Max Payne | MAXP/RUSSIAN 01 | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Postal 2: Apocalypse Weekend | Postal 2: Апокалипсис | MT 2004/00621 | Game Factory Ukraine | Акелла |
| Search and Rescue 4: Coastal Heroes | Служба спасения - береговая охрана | *** Multitrade *** Games 0707 *** CD | МультиТрейд | Акелла |
| Sid Meier's Pirates! | UL 052840R, UL 052841R | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Will Rock | Will Rock: Гибель богов | *** Multitrade *** Games 2003/1042 *** CD | МультиТрейд | Руссобит-М |
| Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения | UL 030340R, UL 030341R | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Казаки: Последний довод королей | 321/2002 Kiev | МедиаСофт | Руссобит-М | |
| Как достать соседа 3: В офисе | ifpi LU004 Russobit-Publishing UL 064765RM | Руссобит-М Украина | Руссобит-М | |
| Пираты Карибского моря | UL 031500R / U, UL 031501R/U | 1С Мультимедиа Украина | 1C | |
| Развиваем память. Секретная операция домовенка Бу | ESP_0291CDM | 1С Мультимедиа Украина | ИДДК |