Iprom: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| [[Cyberchase: Castleblanca Quest]] | | [[Cyberchase: Castleblanca Quest]] | ||
| ''«Кибер-шпионы: В поисках плохой погоды»'' | | ''«Кибер-шпионы: В поисках плохой погоды»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Euphrat & Tigris]] | |||
| ''«Тигр и Евфрат»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Expedition nach Tikal]] | |||
| ''«Затерянный город Тикаль»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 68: | Строка 80: | ||
| [[Jay Jay the Jet Plane: Sky Heroes to the Rescue]] | | [[Jay Jay the Jet Plane: Sky Heroes to the Rescue]] | ||
| ''«Самолётик Джей: Герой спешит на помощь»'' | | ''«Самолётик Джей: Герой спешит на помощь»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kardinal & König]] | |||
| ''«Паутина власти»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Löwenherz: Der König kehrt zurück]] | |||
| ''«Львиное сердце»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 98: | Строка 122: | ||
| [[Spy Kids Learning Adventures: Mission: The Underground Affair]] | | [[Spy Kids Learning Adventures: Mission: The Underground Affair]] | ||
| ''«Дети шпионов: Путешествие к центру земли»'' | | ''«Дети шпионов: Путешествие к центру земли»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Torres]] | |||
| ''«Замок Торрес»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия от 22:51, 16 августа 2023
| Iprom | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Россия, г. Москва |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Iprom» — московская компания, которая перевела на русский язык несколько игр для издательства «Руссобит-М».
Известные переводы (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Against Rome | «Завоевание Рима» | ||
| Castle Strike | «Castle Strike» | страничка | |
| Cyberchase: Carnival Chaos | «Кибер-шпионы: Безумный карнавал» | ||
| Cyberchase: Castleblanca Quest | «Кибер-шпионы: В поисках плохой погоды» | ||
| Euphrat & Tigris | «Тигр и Евфрат» | ||
| Expedition nach Tikal | «Затерянный город Тикаль» | ||
| Future Tactics: The Uprising | «Войны будущего: Восстание» | ||
| Garfield's Mad About Cats | «Гарфилд: Все без ума от кошек» | ||
| Jay Jay the Jet Plane: Jay Jay Earns His Wings | «Самолётик Джей: Весёлый полёт» | ||
| Jay Jay the Jet Plane: Sky Heroes to the Rescue | «Самолётик Джей: Герой спешит на помощь» | ||
| Kardinal & König | «Паутина власти» | ||
| Löwenherz: Der König kehrt zurück | «Львиное сердце» | ||
| SpellForce: The Order of Dawn | «SpellForce: The Order of Dawn» | ||
| SpellForce: The Breath of Winter | «SpellForce: The Breath of Winter» | ||
| SpellForce: The Shadow of the Phoenix | «SpellForce: The Shadow of the Phoenix» | ||
| Spy Kids Learning Adventures: Mission: Man In The Moon | «Дети шпионов: Человек на луне» | ||
| Spy Kids Learning Adventures: Mission: The Underground Affair | «Дети шпионов: Путешествие к центру земли» | ||
| Torres | «Замок Торрес» | ||
| Warhammer 40000: Dawn of War | «Warhammer 40000: Dawn of War» |