Участник:Depressor/Русский Проект (Украина): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== | == Русский Проект (Украина) == | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
| Строка 159: | Строка 159: | ||
| RP 00181 | | RP 00181 | ||
| только диск | | только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1084 Tony Hawk's Pro Skater 4] | |||
| | |||
| RP 00446 | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:07, 27 октября 2023
Русский Проект (Украина)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| AH-64 Apache Air Assault | AH-64 "Apache" Штурмовик | RP 00296 | |
| Anno 1503: The New World | RP 00333 | ||
| Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure | Барби. Рапунзель | RP 00257 | |
| Barbie Sparkling Ice Show | Barbie: Королева льда | RP 00258 | |
| BloodRayne | Кровавая Райан | RP 00321 | |
| Celtic Kings: Rage of War | Кельтские короли: Гнев войны | RP 00157 | |
| Conflict - Desert Storm II - Back To Baghdad | RP 00465 | ||
| Conspiracies | RP 00476 | ||
| CTU: Marine Sharpshooter | Снайпер: Специальный отряд | RP 00232 | |
| Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue | 102 далматинца | RP 00076 | нет передней обложки |
| Disney/Pixar's Finding Nemo | В поисках Немо | RP 00225 | |
| Enclave | Великая битва | RP 00320 | |
| Enter The Matrix | Матрица: Вход | RP 00346/1, RP 00364/2 | |
| Hitman 2: Silent Assassin | Киллер 2 | RP 00187 | |
| Humvee Assault | RP 00352 | ||
| I.G.I-2: Covert Strike | I.G.I-2: Секретный удар | RP 003 | |
| MechWarrior 4: Mercenaries | Наёмники | RP 00243/1, RP 00243/2 | |
| Metal Gear Solid 2: Substance | Metal Gear Solid 2: Субстанция | RP 00307/1, RP 00307/2 | в наличии только два первых диска |
| Midnight Club II | RP 00400/1, RP 00400/2 | только диски | |
| Need for Speed: Hot Pursuit 2 | Жажда скорости: опасное преследование 2 | RP 00210 | |
| Neighbors from Hell | Соседи из ада | RP 00392 | |
| Resident Evil 3: Nemesis | Обитель Зла 3 | RP 00198 | перевод и озвучка Триадовская |
| Return to Castle Wolfenstein: Project 51 | RP 00380 | ||
| Secret Agent Barbie | Barbie: Секретный агент | RP 00040 N | |
| Skateboard Park Tycoon 2004: Back In USA | Парк скейтбордов 2004: Назад в США | RP 00434 | |
| Sims: Hot Date, The | Симсы: Горячие свидания | RP 00019 | |
| Sims: House Party, The | Симсы вечеринка | RP 00020 | |
| Star Trek: Elite Force II | STAR TRAK CD1, STAR TRAK CD2 | ||
| Stuart Little 2 | Малыш Стюарт 2 | RP 00137 | |
| Taz: Wanted | Taz в розыске | RP 00181 | только диск |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | RP 00446 | ||
| Unreal Tournament 2004: The Third Reich | Третий Рейх. Модификация Unreal Tournament | RP 00409 | |
| Warcraft III - The Frozen Throne | RP 00391 | ||
| World War II: Prisoner of War | Вторая мировая. Военнопленный | RP 00179 | |
| Zapper | Сверчок Zapper | RP 00302 |
Медиагруп
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| ATV Mudracer | RP 00830 | ||
| Breed | BREED | ||
| Dangerous Waters | RP 00908 | ||
| Fantastic 4 | PC 087 | ||
| Far Cry: Back to the Paradise | Far Cry: Возвращение в рай | PC 030/2 | только второй диск |
| Fisher-Price Imaginext: Battle Castle | RP 00563 | ||
| Grand Theft Auto: Vice City - Long Night \ Grand Theft Auto: Vice City - Long Night | PC 017/1, PC 017/2 | (+)\(-) | |
| Grand Theft Auto: Vice City - Prison | Grand Theft Auto Vice City: Тюрьма | PC 183/1, PC 183/2 | |
| Ice Age 2: The Meltdown | PC 428 | ||
| Marvel Ultimate Alliance | PP 535/1, PP 535/2 | ||
| Matrix: Path of Neo | RP 434/1, RP 434/2 | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne (v1.1) | RP 00502/1, RP 00502 / 2 P 1.2 | ||
| Max Payne 2: Hellsing Mod | Max Payne 2: Van Hellsing | PC 252/1, PC 252/2 | |
| Neverhood | Не верь в худо | PC 118 | |
| Sonic Heroes | PC 046 | ||
| Star Wars: Battlefront II | PC 355/1, PC 355/2 | ||
| Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus | PC 169 | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | RP 00833 / 1, RP 00833 / 2 | ||
| Ultimate Spider-Man | PC 289 |
Сборники
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Billiards | Trickshot, Live Billiard | RP 00454 |
| Maximum Payne | RP 00117 | |
| Киллер 2в1 | Hitman: Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin | RC 0027 |
| Приключения Барби. Том 1 | Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure \ Барби Рапунцель, Barbie Beach Vacation \ Барби на пляже, Barbie Sparkling Ice Show \ Барби: Шоу на льду, Secret Agent Barbie \ Барби супер агент | RC 0052 |
Неигровые диски
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3,5,6 и 7-ой серии (1978-2001) | RP 00094 | зеркальная накатка (+) |
| Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3,5,6 и 7-ой серии (1978-2001) | RP 00094 | плотная накатка (-) |