Участник:Kirik-82: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kirik-82 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Kirik-82 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
| '''Нет данных''' | | '''Нет данных''' | ||
| '''Нет данных''' | | '''Нет данных''' | ||
| '''Нет данных'''} | | '''Нет данных''' | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | |||
|- | |||
!class="autosort"|'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Текст'''||class="unsortable"|'''Графика'''||class="unsortable"|'''Озвучка диалогов'''||class="unsortable"|'''Озвучка видео'''||class="unsortable"|'''Проходимость издания''' | |||
|- | |||
| [[XXI век]] | |||
| Когда наступает тьма | |||
| '''RUS''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[Акелла]] | |||
| Обитель тьмы | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[Акелла]] | |||
| Обитель тьмы | |||
| '''RUS''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[Фаргус]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|} | |||
Версия от 16:04, 1 февраля 2024
| Издатель | Переведённое название | Текст | Графика | Озвучка диалогов | Озвучка видео | Проходимость издания |
|---|---|---|---|---|---|---|
| New World Studio | Тёмная колония | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| XXI век | Отсутствует | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Аноним | Темная колония | RUS | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Наша марка | Отсутствует | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Наша марка | Тёмная колония | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Наша марка | Отсутствует | RUS | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Русский проект | Тёмная колония | RUS | Нет данных | RUS | ENG | Нет данных |
| Фаргус | Пионерская зоръка | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Издатель | Переведённое название | Текст | Графика | Озвучка диалогов | Озвучка видео | Проходимость издания |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XXI век | Когда наступает тьма | RUS | Нет данных | RUS | RUS | Нет данных |
| Акелла | Обитель тьмы | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Акелла | Обитель тьмы | RUS | Нет данных | RUS | Нет данных | Нет данных |
| Фаргус | Отсутствует | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |