Участник:Kirik-82: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 4: Строка 4:


|-
|-
| [[New World Studio]]
| [[7-ой волк]]
| Тёмная колония
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 11: Строка 11:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6441 '''6441''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9022 '''9022''']


|-
|-
| [[XXI век]]
| [[7-ой волк]]
| Отсутствует
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 21: Строка 21:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1307 '''1307''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13695 '''13695''']


|-
|-
| [[Аноним]]
| [[7-ой волк]]
| Темная колония
| Мехвоин 3 / Механический воин 3
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''ENG'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9055 '''9055''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23891 '''23891''']


|-
|-
| [[Наша марка]]
| [[7-ой волк]]
| Отсутствует
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 41: Строка 41:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12616 '''12616''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7270 '''7270''']


|-
|-
| [[Наша марка]]
| [[7-ой волк]]
| Тёмная колония
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 51: Строка 51:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4008 '''4008''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9023 '''9023''']


|-
|-
| [[Наша марка]]
| [[7-ой волк]]
| Отсутствует
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7378 '''7378''']
|-
| [[Русский проект]]
| Тёмная колония
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''RUS'''
| '''ENG'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1308 '''1308''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9021 '''9021''']


|-
|-
| [[Фаргус]]
| [[Nicol Product]]
| Пионерская зоръка
| Механические войны 3
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 81: Строка 71:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=646 '''646''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13994 '''13994''']
|}


{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Переведённое название'''||'''Текст'''||'''Графика'''||'''Озвучка диалогов'''||'''Озвучка видео'''||'''Проходимость издания'''||class="unsortable"|'''Ссылка на PiPer'''
| [[XXI век]]
 
| Отсутствует
|-
| [[]]
| Desperados: Взять живым или мёртвым
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 96: Строка 81:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11981 '''11981''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9024 '''9024''']


|-
|-
| [[7-ой волк]]
| [[XXI век]]
| Отсутствует
| Механические войны 3
| '''RUS'''
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''ENG'''
| '''ENG'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18537 '''18537''']
|-
| [[7-ой волк]]
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''ENG'''
| '''ENG'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=407 '''407''']
|-
| [[7-ой волк]]
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''ENG'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7245 '''7245''']
| '''ENG'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8824 '''8824''']


|-
|-
| [[City]]
| [[Новая студия]]
| Отсутствует
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 136: Строка 101:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16114 '''16114''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13697 '''13697''']


|-
|-
| [[City]]
| [[Новая студия]]
| Отсутствует
| Механизатор 3
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 146: Строка 111:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1892 '''1892''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2910 '''2910''']


|-
|-
| [[Neo Games]]
| [[Русский проект]]
| Отсутствует
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 156: Строка 121:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15759 '''15759''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7246 '''7246''']


|-
|-
| [[Nicol Product]]
| [[Фаргус]]
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19616 '''19616''']
 
|-
| [[Triada]]
| Отчаянный: Взять живым или мёртвым
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15069 '''15069''']
 
|-
| [[Triada]]
| Отчаянный: Взять живым или мёртвым
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1321 '''1321''']
 
|-
| [[XXI век]]
| Отсутствует
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''ENG'''
| '''ENG'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=162 '''162''']
|-
| [[XXI век]]
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''RUS'''
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=856 '''856''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4942 '''4942''']


|-
|-
| [[cd_service@mail.ru]]
| [[Фаргус]]
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21822 '''21822''']
 
|-
| [[cd_service@mail.ru]]
| Отсутствует
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''ENG'''
| '''ENG'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19370 '''19370''']
|-
| [[Змейка]]
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''RUS'''
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16453 '''16453''']
|-
| [[Русский проект]]
| Отсутствует
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| '''RUS'''
| '''RUS'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1894 '''1894''']
|-
| [[Фаргус]]
| Отчаянные: Взять живым или мёртвым
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
Строка 256: Строка 141:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1893 '''1893''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7267 '''7267''']
|}
|}

Версия от 17:47, 2 февраля 2024

Издатель Переведённое название Текст Графика Озвучка диалогов Озвучка видео Проходимость издания Ссылка на PiPer
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 9022
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 13695
7-ой волк Мехвоин 3 / Механический воин 3 n/a n/a n/a ENG n/a 23891
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 7270
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 9023
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 9021
Nicol Product Механические войны 3 n/a n/a n/a n/a n/a 13994
XXI век Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 9024
XXI век Механические войны 3 RUS n/a RUS RUS n/a 7245
Новая студия Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 13697
Новая студия Механизатор 3 n/a n/a n/a n/a n/a 2910
Русский проект Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 7246
Фаргус Отсутствует n/a n/a RUS n/a n/a 4942
Фаргус Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 7267