Участник:Kirik-82: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 2: Строка 2:
|-
|-
!class="autosort"|'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Переведённое название'''||'''Текст'''||'''Графика'''||'''Озвучка диалогов'''||'''Озвучка видео'''||'''Проходимость издания'''||class="unsortable"|'''Ссылка на PiPer'''
!class="autosort"|'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Переведённое название'''||'''Текст'''||'''Графика'''||'''Озвучка диалогов'''||'''Озвучка видео'''||'''Проходимость издания'''||class="unsortable"|'''Ссылка на PiPer'''
|-
| [[7-ой волк]]
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9022 '''9022''']
|-
| [[7-ой волк]]
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13695 '''13695''']


|-
|-
Строка 72: Строка 52:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13994 '''13994''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13994 '''13994''']
|-
| [[XXI век]]
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9024 '''9024''']


|-
|-
Строка 92: Строка 62:
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7245 '''7245''']
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7245 '''7245''']
|-
| [[Новая студия]]
| Отсутствует
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| '''n/a'''
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13697 '''13697''']


|-
|-

Версия от 19:31, 2 февраля 2024

Издатель Переведённое название Текст Графика Озвучка диалогов Озвучка видео Проходимость издания Ссылка на PiPer
7-ой волк Мехвоин 3 / Механический воин 3 n/a n/a n/a ENG n/a 23891
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 7270
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 9023
7-ой волк Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 9021
Nicol Product Механические войны 3 n/a n/a n/a n/a n/a 13994
XXI век Механические войны 3 RUS n/a RUS RUS n/a 7245
Новая студия Механизатор 3 n/a n/a n/a n/a n/a 2910
Русский проект Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 7246
Фаргус Отсутствует n/a n/a RUS n/a n/a 4942
Фаргус Отсутствует n/a n/a n/a n/a n/a 7267