Electronic Pirates: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
Kirik-82 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[Carmageddon TDR 2000 (переводы)|Carmageddon TDR 2000]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo (переводы)|The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo]] | | [[The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo (переводы)|The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo]] | ||
Текущая версия от 16:42, 2 июня 2024
| Electronic Pirates | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных и приставочных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Electronic Pirates — группа переводчиков компьютерных игр на русский язык, работавшая во второй половине 90-х годов XX века. Также делали переводы игр для игровых приставок Sony Playstation One и Sega Dreamcast (достоверно подтверждён один перевод - Unreal Tournament, ещё несколько похожи по стилю). Их переводы издавались издателями "Disel", "Vitan", "PlayZero"; возможно имеется связь с группой переводчиков, работавших на издательство "Лисы". Отличительные знаки - метка диска EP или EL_PIRATE (для переводов PS1-игр), логотип на загрузочных экранах. Почтовый адрес: pleiad@ukrpack.net
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Carmageddon TDR 2000 | ||
| The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo | «Дело о татуированной розе» |