Участник:Depressor/Новый Диск: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 144: | Строка 144: | ||
| Disney * Пиксар Рататуй | | Disney * Пиксар Рататуй | ||
| UL 073266D5 | | UL 073266D5 | ||
|- | |- | ||
| Строка 155: | Строка 149: | ||
| Пираты Карибского моря. На краю света | | Пираты Карибского моря. На краю света | ||
| UL 072398D5 | | UL 072398D5 | ||
|- | |- | ||
| Строка 188: | Строка 177: | ||
| UL 071545R, UL 071546R | | UL 071545R, UL 071546R | ||
| только диски | | только диски | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31194 Disney's Cinderella's Dollhouse] \ [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31195 Disney's Cinderella's Dollhouse] | |||
| Disney's Принцессы. Дворец для Золушки | |||
| UL 065546R | |||
| (+) \ (-) | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26328 Disney's Princess Fashion Boutique] | |||
| Disney's Принцессы. Платье для Золушки | |||
| UL 053764R | |||
|- | |- | ||
Версия от 23:12, 21 января 2025
- НЕ ПРОВЕРЕНЫ ТОЛЬКО НЕИГРОВЫЕ ДИСКИ
- Все неполные диски в кейсе.
- Проверенные Jewel-диски в этажерке, Keep - на балконе.
Игры (Keep)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Damnation | UL 092236D9 (L1) | с мануалом | |
| Settlers: Heritage of Kings, The | The Settlers: Наследие королей | 51531077/5003928 S 22 | с мануалом и рег. карточкой |
| Suffering: Ties That Bind, The | The Suffering: Кровные узы | UL 062418D5 | с мануалом и рег. карточкой |
| Unreal Tournament III | UL 076804D9(L1) | без мануала |
Игры (Jewel)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 007: Quantum of Solace | 007: Квант Милосердия | UL 087944D9 (L1) | только диск |
| Alexander | Александр | UL 076890D5 | два экземпляра |
| Alvin and the Chipmunks | Элвин и бурундуки | UL 077071D5 | |
| Athens 2004 | Летние игры. Афины 2004 | UL 042294R | только диск |
| Battlestrike: Force of Resistance | Battlestrike. Партизаны Второй мировой | UL 043715R, UL 043716R | |
| Battlestrike: Shadow of Stalingrad | Battlestrike. Тень Сталинграда | ND-260 *** Battlestrike. Тень Сталинграда | |
| BlackSite: Area 51 | BlackSite | UL 076973D9(L1), UL 076974D9(L1) | два экземпляра |
| Call of Duty: Modern Warfare 3 | UL 114693D9 (L1), UL 114694D9 (L1) | два экзепляра, активирован не мной | |
| Call of Duty 4: Modern Warfare | UL 076612D9 (L1) | ||
| Clifford the Big Red Dog: Reading | Клиффорд учится читать по-английски | UL 01382R | только диск |
| Code of Honor 2: Conspiracy Island | Code Of Honor 2: Засекреченный остров | ND-234 *** Code of Honor 2: Засекреченный остров | |
| Colin McRae: DiRT 2 | DiRT2 | два экземпляра | |
| Commandos 3: Destination Berlin | Commandos 3: Пункт назначения - Берлин! | UL 032309R, UL 032310R, UL 032311R | два экземпляра |
| Dreamfall: The Longest Journey | Dreamfall: Бесконечное путешествие | UL 064987D5 | |
| Disney/Pixar Cars | Тачки | UL 063419R, UL 063420R | |
| Disney/Pixar The Incredibles: Rise Of The Underminer | Disney представляет фильм студии Pixar Суперсемейка: Подземная битва | UL 056095R, UL 056096R | |
| Disney/Pixar Incredibles: When The Danger Calls | Disney представляет фильм студии Pixar Суперсемейка. Забавные приключения | UL 110427R, UL 110428R | |
| Disney/Pixar Incredibles: When The Danger Calls | Disney представляет фильм студии Pixar Суперсемейка. Забавные приключения | UL 066353D5 | только диск и задняя обложка |
| Disney/Pixar Ratatouille | Disney * Пиксар Рататуй | UL 073266D5 | |
| Disney Pirates of the Caribbean: At Worlds End | Пираты Карибского моря. На краю света | UL 072398D5 | |
| Disney's Brother Bear | Disney's Братец медвежонок | UL 042778R, UL 042779R | |
| Disney's G-Force | Disney Миссия Дарвина | UL 093533D5 | только диск и задняя обложка |
| Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise | Disney's Лило и Стич | UL 032884R | |
| Disney's Lion King II: Simba's Pride - GameBreak | Disney's Король-лев: Гордость Симбы | UL 044477R, UL 044478R | только диски |
| Disney's Meet The Robinsons | Disney's В гости к Робинсонам | UL 071545R, UL 071546R | только диски |
| Disney's Cinderella's Dollhouse \ Disney's Cinderella's Dollhouse | Disney's Принцессы. Дворец для Золушки | UL 065546R | (+) \ (-) |
| Disney's Princess Fashion Boutique | Disney's Принцессы. Платье для Золушки | UL 053764R | |
| Dungeon Siege III | 54651670/MDUN3VRU01 CC 31 | два экземпляра, активированы не мной | |
| Earache Extreme Metal Racing | Адские гонки | ND-080 *** Адские гонки | два экземпляра, один новый |
| Emergency 3 | Служба спасения 911 | UL 054059D5 | два экземпляра |
| Emergency 3 | Служба спасения 911 | UL 054057R, UL 054058R | |
| Fashion Fortune: Deluxe Edition | Бутики и богатство | Бутики и Богатство LS 5941 | только диск |
| Fort Boyard: Millennium | Fort Boyard: Изгнание | UL 020019R | только диск |
| Fun with German. Essential Builder | Несерьезные уроки. Немецкий. Шаг 1 | UL 066504R | только диск и задняя обложка |
| Fun & Learning. Creativity | Несерьезные уроки. Учимся рисовать | UL 040420R | только диск и задняя обложка |
| Fun & Learning. Letters & Numbers | Несерьезные уроки. Учим буквы и цифры | UL 041097R | только передняя обложка и диск |
| Ghost in the Sheet | Ghost in the Sheet. Территория призрака | DM-427 *** Ghost in the Sheet. Территория Призрака | |
| GTR 2: FIA GT Racing Game | GTR 2: Автогонки FIA GT | UL 064018D5 | два экземпляра |
| Hitman: Absolution | Hitman Absolution (Русская версия) д.1, Hitman Absolution (Русская версия) д.2 | два экземпляра, оба активированы не мной | |
| Hitman: Blood Money | Hitman. Кровавые деньги | UL 070467D5 | два экземпляра |
| I Spy Mystery | Искатель. Загадки | UL 073351R | |
| I Spy Spooky Mansion | ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями | UL 022332R | нет передней обложки |
| John Woo presents Stranglehold | UL 075349D9(L1), UL 075350D9(L1) | два экземпляра | |
| Just Cause \ Just Cause | A0100744814-A911 17\A0100744814-B911 16 | два экземпляра с небольшими различиями | |
| Kitty Luv | Четвероногие друзья. Мой котенок | DM-263 *** Четвероногие друзья. Мой котенок | только диск |
| Knights Of Honor | Knights Of Honor. Рыцари чести | UL 043147R, UL 043148R | |
| L.A. Rush | UL 060813R, UL 060814R, UL 060815R | без перевода | |
| LADA Racing Club | UL 061107D5 | два экземпляра | |
| Lassie. Play & Learn With The World's Most Famous Dog | Лесси. Жизнь замечательных собак | UL 080520R | нет передней обложки |
| LEGO Pirates of the Caribbean | LEGO. Пираты Карибского моря | UL 111917(D9) L1 | (+) |
| LEGO Star Wars: The Video Game | UL 054074R | ||
| London Racer: World Challenge | Где моя тачка, чувак? | UL 053462R | |
| Meine Tierklinik | Мои любимцы | UL 065795R | |
| Meine Tierklinik in Afrika | Мои любимцы. Африканские истории | UL 076891R | |
| Meine Tierklinik in Australien | Мои любимцы. Однажды в Австралии | UL 090652R | два экземпляра |
| Metal Combat | Metal Combat. Восстание машин | UL 070956D5 | два экземпляра, один запечатанный |
| Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy | UL 050097R, UL 050098R, UL 050099R, UL 050100R | ||
| PURE | UL 086410D9 (L1) | два экземпляра | |
| Race Driver: GRID \ Race Driver: GRID | UL 083475D9 (L1) \ UL 086597D9 (L1) | оригинал и Русская версия в одной коробке, с полным набором сканов | |
| Rayman Legends | 300059335V2 | издание активировано | |
| Resident Evil 4 | UL 071412D5 | (+) | |
| Restricted Area | Запретная Зона | UL 044121R, UL 044122R, UL 044123R | |
| Rise & Fall: Civilizations at War | UL 062684D5 | только диск | |
| Royal Marines Commando | Морпехи. Коммандос второй мировой | UL 090536D5 | два экземпляра |
| Secret Files 2: Puritas Cordis | Секретные материалы 2. Puritas Cordis | Secretfile2Ru0905 | только диск |
| Settlers II: 10th Anniversary - Vikings, The | The Settlers II: Юбилейное издание. Викинги | UL 075331R | только передняя обложка и диск |
| Shaun White Snowboarding | Shaun White Snowboarding (русская версия игры) | ||
| Sherlock Holmes: The Case of the Vanishing Thief | Приключения Шерлока Холмса 2 | UL 044125R | |
| Sinking Island | Б.Сокаль Sinking Island | UL 080122D5 | два экземпляра |
| Sniper: Art of Victory | Снайпер. Цена победы | ND-167 *** Снайпер. Цена победы | |
| Soulbringer | Ловец душ | UL 053266R, UL 053267R | два экземпляра |
| Spider-Man 3 | Человек-паук 3 | UL 076122D5 | два экземпляра |
| Star Assault | Космический патруль | DM-620 *** Космический патруль | два экземпляра |
| Suffering: Ties That Bind, The | UL 056354R, UL 056355R, UL 056356R | 3CD, без перевода | |
| Tell Me More Kids V2 | Правильный английский без скучных правил! Уровень 2 | A0100521254-0101 11, UL 041803R | только диски и задняя обложка |
| Tell Me More Kids V2: The Regions of The World | Правильный английский без скучных правил! Уровень 3 | A0100521572-0101 21, UL 041804R | |
| Turok | Турок | UL 083411D9(L1), UL 083412D9 (L1) | |
| UFO: Extraterrestrials | UFO Extraterrestrials: Последняя надежда | ND-063 *** UFO Extraterrestrials | два экземпляра |
| Unreal Tournament 3 | UL 076804D9 (L1) | два экземпляра | |
| Warhammer: Mark of Chaos | Warhammer. Печать Хаоса | UL 070896D5 | |
| Witcher, The | Ведьмак | DR0NDTHEWITCHERRU1007 @@@@, UL 075967 | два экземпляра |
| Кто хочет стать миллионером? | ND007 *** Кто хочет стать миллионером | ||
| Модельное агентство Superstar | IT 3841 | только диск и задняя обложка | |
| Три маленькие белые мышки: День рождения морской крысы | UL 077566D5 | два экземпляра |
Сборники
| Сборник | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Age Of Empires. Платиновое издание | Age Of Empires, Age Of Empires: The Rise Of Rome, Age Of Empires II: The Age Of Kings, Age Of Empires II: The Conquerors | ND-095 *** Age Of Empires. Платиновое издание | Диск запечатан |
| Гоняем мячик | UL 064263R, UL 064264R | ||
| Игры для всей семьи 1 | UL 075996R | ||
| Игры для всей семьи 3 | DM-406 *** Игры для всей семьи 3 | ||
| Игры для всей семьи 8 | DM-621 *** Игры для всей семьи 8 | ||
| Игры для всей семьи 9 | UL 090873R | ||
| Игры для всей семьи 10 | UL 092765R | ||
| Кузя. Лучшие игры #1 | DM-213 *** Кузя. Лучшие игры 1 | ||
| Кузя. Лучшие игры #3 | UL 072160R | ||
| Кузя. Лучшие игры #4 | UL 075734R | ||
| Мегапак. Офис Отдыхает | UL 031375R |
Не игры
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Richard Burns Rally Master | UL 053638R |
| Большая детская энциклопедия | UL 051528R |
| Готовые домашние задания. Математика 5-11 класс | UL 076016R |
| Как устроены вещи | DM-313 *** Как устроены вещи |
| Русский язык. 5 класс | UL 050947R |
| Русско-Испанский мини-разговорник | UL 053480R |
| Русско-Немецкий мини-разговорник | UL 053477R |
| Скоро в школу | UL 093187R |
| Телефон Samsung. Полный пакет программ 3 | UL 075463R |
| Учите японский | UL 042661R |
| Шахматная школа для IV-II разрядов | UL 020513R |
| Шахматные этюды | UL 031319R |