Участник:Depressor/AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| | | | ||
| SPDR2 | | SPDR2 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32263 Tony Hawk's Pro Skater 4] | |||
| | |||
| *200146* | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 22:21, 18 сентября 2025
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Catwoman | CAT-1, CAT-2 | ||
| Driver | DRIV2 | ||
| Elder Scrolls III: Bloodmoon | *200120* | ||
| Gladiators: Galactic Circus Games | Гладиаторы | *200105* | |
| Grand Theft Auto: Vice City Modz | GTVMR | ||
| Heavyweight Thunder | BIT-HVTH | ||
| RC Cars | *300119* | ||
| Spider-Man 2: The Game | SPDR2 | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | *200146* | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | TNHUN-1, TNHUN-2 | ||
| V-Rally 3 | *200189-1*, *200189-2* |