Jolly Roger: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (переименовал «Jolly Roger!» в «Jolly Roger»: Не было его.) |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Infobox Компания | {{Infobox Компания | ||
|title = Jolly Roger | |title = Jolly Roger | ||
|image = [[Файл:Jolly_Roger!_logo.jpg|Логотип группы переводчиков | |image = [[Файл:Jolly_Roger!_logo.jpg|Логотип группы переводчиков «Jolly Roger»]] | ||
|тип = | |тип = | ||
|деятельность = | |деятельность = | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|веб-сайт = | |веб-сайт = | ||
}} | }} | ||
'''Jolly Roger | '''Jolly Roger''' — средней известности группа переводчиков, работавшая на издательство «'''[[City]]'''» в конце 90-х — начале 2000-х годов (примерно — 2000—2003 годы, о сотрудничестве с другими пиратскими конторами неизвестно). | ||
== Известные существующие переводы == | == Известные существующие переводы == | ||
| Строка 20: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Alcatraz: Prison Escape]] | |||
| ''«Алькатрац: побег из тюряги»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[America's Army: Operations]] | | [[America's Army: Operations]] | ||
| Строка 52: | Строка 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Conflct: Desert Storm]] | | [[Conflct: Desert Storm]] | ||
| ''«Конфликт | | ''«Конфликт. Операция „Буря в пустыне“»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 58: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
| [[Emperor: The Rise of Middle Kingdom]] | | [[Emperor: The Rise of Middle Kingdom]] | ||
| ''«Император | | ''«Император. Расцвет Среднего Царства»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 64: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
| [[Frogger: The Great Quest]] | | [[Frogger: The Great Quest]] | ||
| ''«Жабокряк | | ''«Жабокряк. Великий поход»'' <ref>На сайте команды упоминается как «Жаббер»</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 101: | Строка 104: | ||
| [[Prisoner of War]] | | [[Prisoner of War]] | ||
| ''«Военнопленный»'' | | ''«Военнопленный»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Return to Castle Wolfenstein]] | |||
| ''«Return to Castle Wolfenstein»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 106: | Строка 115: | ||
|- | |- | ||
| [[Sniper: Path of Vengeance]] | | [[Sniper: Path of Vengeance]] | ||
| ''«Снайпер | | ''«Снайпер. Путь мести»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Star Wars: Galactic Battlegrounds]] | |||
| ''«Star Wars: Galactic Battlegrounds»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 112: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
| [[Taz Wanted]] | | [[Taz Wanted]] | ||
| ''«Тасс | | ''«Тасс. В розыске»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 136: | Строка 151: | ||
|- | |- | ||
| [[Whiteout]] | | [[Whiteout]] | ||
| ''«Белый вихрь»'' | | ''«Белый вихрь»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 143: | Строка 158: | ||
| [[WWE RAW]] | | [[WWE RAW]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WWII: Desert Rats]] | |||
| ''«Пустынные крысы»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:01, 25 февраля 2011
| Jolly Roger | |
|---|---|
| |
| Тип | |
| Деятельность | |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Jolly Roger — средней известности группа переводчиков, работавшая на издательство «City» в конце 90-х — начале 2000-х годов (примерно — 2000—2003 годы, о сотрудничестве с другими пиратскими конторами неизвестно).
Известные существующие переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Alcatraz: Prison Escape | «Алькатрац: побег из тюряги» | ||
| America's Army: Operations | «Американская армия» | ||
| Archangel | «Архангел» | ||
| Battlefield 1942 | «Поле боя 1942» | ||
| Beach Life | «Пляжный сезон» [1] | ||
| Cabela's Big Game Hunt 6 | «Большая охота» [2] | ||
| Conflct: Desert Storm | «Конфликт. Операция „Буря в пустыне“» | ||
| Emperor: The Rise of Middle Kingdom | «Император. Расцвет Среднего Царства» | ||
| Frogger: The Great Quest | «Жабокряк. Великий поход» [3] | ||
| Gladiators of Rome | «Гладиаторы Рима» | ||
| Hotwheels: Bash Arena | «Арена аварий» | ||
| Hyper Rails Advanced 3D Roller Coaster Design | «Гипергонки» | ||
| Need for Speed: Hot Pursuit 2 | |||
| NHL 2003 | «НХЛ 2003» | ||
| Prisoner of War | «Военнопленный» | ||
| Return to Castle Wolfenstein | «Return to Castle Wolfenstein» | ||
| Sniper: Path of Vengeance | «Снайпер. Путь мести» | ||
| Star Wars: Galactic Battlegrounds | «Star Wars: Galactic Battlegrounds» | ||
| Taz Wanted | «Тасс. В розыске» | ||
| Test Drive | «ТестДрайв» | ||
| The Sims: Unleashed | «Симы без границ» | ||
| U.S. Most Wanted: Nowhere to Hide | «Некуда бежать» | ||
| Whiteout | «Белый вихрь» | ||
| WWE RAW | |||
| WWII: Desert Rats | «Пустынные крысы» |
Некоторые локализации, возможно, не были выпущены (Ring 2, The Gladiators: Galactic Circus Games, некая стратегия Archangel и т.п.).
