1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

28 недель спустя - конец форуму, или ужас без конца!!!

Автор: Alehxander · 6 май 2012 · ·
  1. Вот и прошуршали семь месяцев карцера. Что же случилось на форуме за такой немалый период времени. Сначала, судя по хронологии (конец ноября 2011г.) и невозможности зайти на форум, накрылись медным тазом HDD сервера Old-Games. Далее было небольшое затишье и буквально за 2-3 недели до выхода на волю вашего покорного слуги ушли такие "особо важные персонажи-глыбы". Вначале это был katarn. Предположительно из-за политических разногласий с начальством. Затем злобный и ужасный JF (на самом деле полное ничтожество) из-за невозможности забанить DJKrolikа. Вот, собственно и всё. Теперь я попробую совместить эти события с сюжетом одноимённого фильма ужасов. В его главных ролях: сестра - katarn, брат - John Freeman (больше подходит ник из надписи на майке героя), отец - SAS и мать - kreol. Немного погодя я продолжу вас знакомить с перипетиями сюжета этой трагической истории.

Комментарии

  1. DJKrolik
    Первые 11 минут - гениальные, за них можно дать сразу все премии.
  2. Чёрный Думер
    [​IMG]
      bl00dshot нравится это.
  3. Alehxander
    Harris, каждый человек видит то, что хочет видеть. Моё видение проблем форума разительно отличается от ваших умозаключений. Продолжение душещипательных приключений: пока JF и katarn без особых проблем добирались из аэропорта к месту проживания на аэроэкспрессе тамошний гид предупредила всех о том, что выход из сектора 1 (форума) и заход, а также долгое пребывание на конкурирующих ему и небезопасных в отношении наличия на них вируса порталах категорически запрещены. Но дети не вняли этим призывам и решили на время покинуть SASа и вернуться в места, где жили раньше. Пока они, прячась за спинами охранявших их от зомби подразделений армии SASа, пробирались по мосту их заметил один из снайперов, сказав своему начальнику по этому поводу: "во чесанули". Он же через какое-то время (на вопрос о тех, кто сумел выбраться и нарушить предписания SASа, что это были бродячие псы) добавил: "нет, щенки". JF, радуясь новым и пустынным улицам города (всемирной сети), прокричал: да! Ух ты! Лондон (домен) мой!!! Наконец, доехав на брошенном мотороллере до своего старого жилища, они стали собирать вещи (одежду, диски и альбомы с фотографиями). Потом JF, выйдя на улицу и размяв затёкшие от долгого сидения на пятой точке (перед монитором) ноги, попрыгал на батуте, не тронутом заполонившими улицы города мертвецами. Через короткий промежуток времени он заметил какую-то фигуру на чердаке дома. Любопытство взяло верх и он устремился к заветной двери. Но, войдя внутрь чердачного помещения, JF поначалу увидел только мусор и консервные банки с шевелящимися опарышами внутри. Немного осмотревшись он заметил движение за спинкой кровати, стоявшей посреди комнатушки. JF не поверил своим глазам. Перед ним предстала грязная и оборванная, но такая родная и любимая мама (kreol). Она крепко обняла JF, да так, что ему стало неуютно в её объятиях. Но счастье не может длиться вечно. Вскоре их обнаружили SASовцы. Всех, естественно, отправили в карантин. kreolа тщательно и весьма грубо врач(г)и отмыли от грязи и нательных вирусов. Но на тот момент они ещё не знали, что вирус был у него внутри и поэтому не выставили мощной охраны SPBа ((персоны с особенной кровью) аббревиатура, совпадающая с названием города Санкт-Петербург, - чистая случайность). Окончание истории (читайте в еженедельнике "Speed-Инфо") следует...
  4. SMArt
  5. Helmut
    Не, Вктр на порядок лучше.
  6. pause_break
    Опять эта пугающая аватарка...
  7. Genesis
    Поясняю. Очень просто: если сократить эту вашу запись в дневнике, выбросив всё лишнее, получится вот что:

    Ха-ха, форуму не сегодня-завтра конец, так ему и надо!

    Как попарились? В бане.
  8. silent_fog
    Кино то паршивое кстати довольно
  9. Alix Vans
    В администраторы его! В технические.
  10. D1MA
    Шедеврально.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление