1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

28 недель спустя - конец форуму, или ужас без конца!!!

Автор: Alehxander · 6 май 2012 · ·
  1. Вот и прошуршали семь месяцев карцера. Что же случилось на форуме за такой немалый период времени. Сначала, судя по хронологии (конец ноября 2011г.) и невозможности зайти на форум, накрылись медным тазом HDD сервера Old-Games. Далее было небольшое затишье и буквально за 2-3 недели до выхода на волю вашего покорного слуги ушли такие "особо важные персонажи-глыбы". Вначале это был katarn. Предположительно из-за политических разногласий с начальством. Затем злобный и ужасный JF (на самом деле полное ничтожество) из-за невозможности забанить DJKrolikа. Вот, собственно и всё. Теперь я попробую совместить эти события с сюжетом одноимённого фильма ужасов. В его главных ролях: сестра - katarn, брат - John Freeman (больше подходит ник из надписи на майке героя), отец - SAS и мать - kreol. Немного погодя я продолжу вас знакомить с перипетиями сюжета этой трагической истории.

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    На форуме иногда должны показыватся идиоты, что бы остальным чувствовалась разница между нормальными людьми и нет.
  2. Xenium
    Эх, немного времени не хватило романисту, чтобы закончить:( Тирания администрации, блеать:(
  3. Шерсть
    SAS, вот ты злой! Клоунов не любишь, диктаторов не любишь, а ещё ходят слухи, что ты вообще демократ!
  4. SAS
    Alix Vans, если бы банил я, то я бы забанил навсегда ;) Ну или на пару-тройку лет, что практически одно и то же.
  5. Alix Vans
    Жаль. Очень жаль. Жаль, что это сделала именно Джульетт, а не кто-то другой. Я разочарован.
  6. DJKrolik
    Я думающий :dirol:
  7. Juliette
    Не дадут, поток бреда слишком сильный. Хотя можно рассказать стене в своей комнате, например, она все выслушает. (с)
    Мой хеппи-энд: бан на неделю, чтобы пережить творческий кризис. Советую так же подумать за эту неделю о том, для чего вам нужен форум. Если только для того, чтобы жаловаться и строчить всякую муть - тогда извините, придется поискать другое место для своих излияний.
  8. DJKrolik
    А что, имхо в чем-то посильнее тех же Стругацких.
      bl00dshot нравится это.
  9. Alehxander
    Предвидя свой очередной бан заранее прощаюсь с думающими олдгеймерами (Alix Vansом, DJKrolikом и др). Извините, если не оправдал ваших надежд, уважаемые форумчане.
      bl00dshot нравится это.
  10. Alehxander
    Конечная остановка, просьба покинуть салон форума. Итак, после того, как они поцеловали друг друга, вирус, дремавший в чреве kreolа, проник через ротовую полость и быстро распространился по всем сосудам основных органов (власти). SASа обуяло безумие и всепоглощающая страсть безнаказанности и вседозволенности. Он взобрался на лежащего kreolа и истекая ошмётками крови принялся методично и привычно выдавливать (с форума) глаза, а также ум, честь и совесть, которой у него с каждым его вздохом становилось всё меньше и меньше. Забегая вперёд намекну, что kreol, лишившись двух глаз полностью не ослеп, так как был не только с особенной кровью, но и имел от своих предков по материнской линии третий глаз. SAS же, думая, что уничтожил конкурента, выскочил из комнаты карантина и встречая своих подчинённых набрасывался на них и впивался в район шейной артерии. Ставшие в мгновение ока бывшими его охранники, придя через несколько минут в лабораторию и увидев там окровавленные тела, подняли тревогу и их новый командир Каинхару объявил по всему сектору чрезвычайный позывной "Красный код". В этом случае всех его жителей срочно сгоняли в полуподвальные помещения автостоянок и закрывали за ними двери. Так всё на этот раз и сделали. Но SAS не был бы им, если бы не смог обойти это препятствие. Он долго и упорно ломился в одну из дверей автостоянки, в которой находились поселенцы, а также JF. В итоге замок не выдержал психической энергетики этого субъекта и она распахнулась. Увидев SASа JF сначала обрадовался, но когда тот набросился на постороннего человека и растерзал его, у него хватило ума сделать вывод, что банхаммер в данном случае будет бесполезным. Поэтому JF решил как можно скорее покинуть место трагедии (форум), напоследок создав дневник, в котором сообщил, что "SAS сошёл с ума" и "этот поезд идёт в ад". Люди, находившиеся на автостоянке, увидя такое безобразие, выломали запертые двери и побежали кто куда, главное подальше от обезумевшего SASа. Но они тогда ещё не понимали, что заражение уже вышло из под контроля и (благодаря методике автора) распространялось с неимоверной скоростью. Тем временем kreol, используя третий глаз, выбрался из карантина и попытался скрыться в лабиринте сектора 1. Как уже было сказано выше командование над бывшими подчинёнными SASа перешло к Каинхару. Он приказал снайперам открыть огонь по разбегавшимся по улицам сектора 1 его жителям. Врач (Yerofea), вцепившись в руку katarnа, также побежали куда глаза глядят. В этот раз они привели тандем на продуктовый склад. В нём они, не долго мешкая, решили передохнуть перед предстоящим побегом из сектора. Непредвиденный обрыв плёнки. Приношу всем читателям свои извинения. Надеюсь, мне дадут завершить эту во многом непредсказуемую и крайне захватывающую историю. Всё зависит от вас - дорогие читатели. Сила убеждения на вашей стороне.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление