1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

28 недель спустя - конец форуму, или ужас без конца!!!

Автор: Alehxander · 6 май 2012 · ·
  1. Вот и прошуршали семь месяцев карцера. Что же случилось на форуме за такой немалый период времени. Сначала, судя по хронологии (конец ноября 2011г.) и невозможности зайти на форум, накрылись медным тазом HDD сервера Old-Games. Далее было небольшое затишье и буквально за 2-3 недели до выхода на волю вашего покорного слуги ушли такие "особо важные персонажи-глыбы". Вначале это был katarn. Предположительно из-за политических разногласий с начальством. Затем злобный и ужасный JF (на самом деле полное ничтожество) из-за невозможности забанить DJKrolikа. Вот, собственно и всё. Теперь я попробую совместить эти события с сюжетом одноимённого фильма ужасов. В его главных ролях: сестра - katarn, брат - John Freeman (больше подходит ник из надписи на майке героя), отец - SAS и мать - kreol. Немного погодя я продолжу вас знакомить с перипетиями сюжета этой трагической истории.

Комментарии

  1. Alehxander
    Почти заключительная часть трилогии "Матрица" ((блокбастера "28 недель спустя") увы, но не удаётся закончить её в этот раз). Краткое содержание предыдущих частей. Дети kreolа и SASа уезжают на каникулы на Аляску. В это время их родители тщетно пытаются понять, откуда появились на улицах города в таком огромном количестве люди без определённого места жительства и рода занятий с голодным выражением глаз на истощённых лицах и зачем они хотят проникнуть в запертые помещения без согласия на то хозяев этих коттеджей. SAS так и не узнав об их намерениях покидает kreolа и добирается на попутной (под)лодке до сектора 1. Там он встречает детей от первого брака, прилетевших из знойной Аляски. Они рассказывают о том, какие там классные медведи-зомби и улётный "HAARP". После разговора с SASом на тему, как так получилось, что kreolа с ним нет, он ответил, что не может по этому поводу ничего им сказать, потому что ещё не придумал какую ложь они примут за правду. Дети сделали вид, что поверили ему, а сами решили сбежать в бывшие их домом трущобы и забрать свои скудные пожитки вместе с чёрно-белой фотографией kreolа. Сказано - сделано. Напоив SASа абсентом по самое не балуйся они загримировались под него и под предлогом поиска места обрыва высоковольтного кабеля (отец в то время был техником-смотрителем) выбрались за пределы зоны заражения. Найдя на обочине дороги велотренажёр JF с katarnом долго крутили педали, а затем, щедро накачав икроножные мышцы, резво пробежали добрую половину Лондона до своей убогой лачуги. Там они на скорую руку схавали по дюжине "Лё Биг Маков" (остальную еду в виду её долгого перечисления опущу), забрали все свои небольшие карманные деньги, равные трём годовым бюджетам такой страны, как Англия, несколько тысяч раритетных записей АП и БГ на катушках ООО "Свема", а также настольную игру "Юный пионер". Далее дети по очереди бегали в гальюн и ещё долго после этого проклинали супермаркет, в котором они затарились ещё до нашествия живых мертвецов. В это же самое время в другом конце города SAS отходил от повышенной дозы алкоголя в мозгу. Он был уже несколько лет как в завязке и не мог вспомнить по какой веской причине ему пришлось немного налакаться. Спустя 28 минут он, наконец, окончательно протрезвел, вспомнил про детей от какого-то брака, зашёл к ним в спальню и не увидев их там произнёс про себя коронную фразу "закусывать надо было". После этого он набрал номер МЧС 911 и переговорил с его бывшим министром Shoygu. Он (Shoygu) знал, что таким людям нельзя отказывать и послал всех, кто у него был на тот момент в резерве, а именно секретаршу, телохранителя и уборщицу. Окончательный конец (смотрите в программе "Спокойной ночи малыши") следует...
  2. Лорд Лотар
    Да да, тебе срочно нужно вдохновение!
    Например, зеленое.
  3. Xenium
    Alehxander, не порадовал, аццки тихий бред пошел... Соберись, камрад:)
  4. Lysen
    Наглый плагиат.
  5. Genesis
    Нуу, понеслась! То похождения семьи админов, то неофашистская эпопея... Дальше что? Марсиане? Сумасшедшие кактусы? Может, ещё что поэкзотичнее?
  6. Alehxander
    Пока имеются небольшие нестыковки с окончанием сюжетной линии попробую рассказать вам приквел этого триллера. Откуда взялся вирус? До этой минуты - это была тайна, покрытая мраком. Слушайте мою безумную версию. Как известно Англию во время второй мировой войны фашисты весьма упорно бомбардировали ракетами Фау II, но так и не смогли её победить. Экскурс в историю: ещё в середине 30-ых годов гитлеровцы изобрели технологию при помощи которой они создали летательные аппараты, перемещающиеся в пространстве с огромными в то время скоростями от 1000 до 1600 км/ч. В самом конце войны Вермахт по некоторым данным имел от нескольких десятков до пары сотен т. н. "летающих тарелок" моделей Хабу II и Хабу III. Большая часть из них была тайно переброшена на подводных лодках на секретные базы в Антарктиду. Спустя 15-ть лет после окончания той войны немецкие технологии достигли такого уровня, что они смогли осуществить полёт на Луну. На её невидимой (обратной) стороне оставшиеся в живых представители третьего рейха и их потомки построили секретную базу и стали на ней готовиться к возвращению на Землю, а также оружие возмездия (бактериологическое). 42 года спустя они его создали и при помощи генной инженерии внедрили в овёс. Так как англичане его употребляют более активно, чем остальные люди нашей планеты, то заражение началось с этой страны. Тотальный же захват Земли представители нового 4-го рейха наметили на 1 октября 2018-го года. Вот такой получился мой приквел. Извините за возможные ляпы. Сочинял на лету.
  7. Дарк Шнайдер
    Лучше Зелёного Слоника!
  8. DJKrolik
    "отец - SAS и мать - kreol"
    Alehxander,
    надо было сразу на пересказ Begotten замахнуться.
  9. Genesis
    DJKrolik - это Alehxander
    ?
  10. DJKrolik
    :yes:
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление