1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Иранскому Максу замолвите Слово или "Dark Phantom" непоказанной оперы.

Автор: Ankt · 7 фев 2020 · ·
  1. Драрова мой читач. Давненько не писал ибо занятой был рытьем интернет архивов да кудеснических заворотов. Итак...сего дня я вам нашёл....нечто
    Уже интересно? Ну что ж поехали



    Иранский игропром - место дивное. Знаете это звучит порой так же нелепо как "Шоттландские хоккеисты" или "Сумоисты из канады" но...как бы парадоксально он есть.

    Нонче я вам раздобыл интересный проект называемый "Dark Phantom" - шутер от 3го лица, стилистикой напоминающий немного Макс Пейна и Карателя (Тот что Punisher) в одном лице. Сюжет ? С тех немногих строк что я раскопал на упокоенном Стим Гринлайте ясно одно - мы мстим злым зловредам в неком городе накшталт Нью Йорка . Наш персонаж весьма..специфически выглядит - обомтанный бинтами и в шляпе "а-ля Детектив" борец с преступностью и методы его весьма....негуманны.

    Увы и ах - попав в сотню лучших игр на ИндиДБ, получив Гринлайт, даже получив какие-то денюшки на кикстартере Черный Фантом...затих. Точнее он был издан. Но увы только в ИРане.

    При попытке отыскать хоть какой нибудь заваляшны торрент да информацию я натыкался своим рылом лишь на какие-то Мп3 саундтреки да невнятные скрины
    Игра из разряда тех что "существует" но увы не для нас.

    Итак дорогие читатели вашему вниманию то чуть чуточное что дригла раздобыл на просторах интернетов. Некшколькое описание да подобие ролика с геймплеем. Так же есть профиль на ИндиДБ, остаточная информация на лицокнигах да гринлйатовский пейдж на котором не пишется почти ничего.
    Steam Greenlight :: The Dark Phantom - Оный гринлайт.
    Официальній сайт редиректит нас на проданный домен. Увы
    The Dark Phantom Dawn Of Darkness Windows, Mac, iOS, iPad game на ИндиДБ информации чуток больше.
    The Dark Phantom нонче не функциклирующий кемпейн кикстартера
    The Dark Phantom не очень информативный лицокниговый аккаунт . darkph.jpg

    По слухам игра вышла. Но как обозначил я выше - ни торрентов, ни мест покупки, ни дисков в облаках интернетовских миров я не нашёль. Но ежели кто-то однажды выцепит сию занимашку-играшку где-то то милости просим в коментарим.

    на сей ноте позвольте отклянятся вам двумя головами, хвостом да крылами и пожелать чудесных выходных~

    P.S. как всегда дрегон любит коментариум - ваши заметки и замечания всегда в милость да в радость.

    Об авторе

    Ankt
    Скрыяшлы хвостатне и крылатне дико растущее зверище, с умом околе мудрости и норовом странным. Ankt то бешь здрігла хвостатая будет сказки росказати да дива интернетовски показати.
    Коль если не забоешси в ганзы бездонные те глянути то дива дивные можно увидать да сказаки дивны услыхати.
    Метки:
    HAL9000 и GreenEyesMan нравится это.

Комментарии

  1. GreenEyesMan
    Хм, вроде бы игрушка не набрала нужную сумму. Видимо, было никому не интересно.

    А на счет иранского геймдева... ну, он есть, просто не шибко пиариться. Например Чилдрен оф Морта сделали в Иране и я бы даже не знал бы про этого - если бы не скандал высосанный из пальца.
    1. Ankt
      Я про тоже - он нелепый (для стороннего наблюдателя) но в принципе он есть. Я бы сказал что Иран это некая страна инди-драйва но игры которые там интересны лишь иранцам. В любом случае он не то что бы "не набрал". Я даже не знаю. Пиарились они знатно но что есть то есть.
      Да немного жаль - стиль игры, как заявляли авторы, навеян нуаром и Городом Грехов с примесью всяких этих мрачных комиксов. Я бы лично хотел глянуть на сие иранское чудо
  2. B13
    garshasp тоже вроде иранский god of war ?
    1. Ankt
      Он самый! Гаршасп Горасул. Вполне себе сносная пк игрулина по мотивам персидских мифов (Девы, шайтан, и странные имена прилагаются)
  3. B13
    игра и правда годная я даже обе части прошел )
    1. Ankt
      Согласен. Правда то не вторая часть а вроде как приквел. Но знаете как для "иранского выброса" в игровой поток весьма неплохая.
  4. Terje_P
    Well, I have got my hands on the retail DRM protected copy. The disc images that is, I don't have the physical copy. Persian version of the game from 2014.

    images

    1. Uten navn.jpg
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление