1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Где Лотар?

Автор: DJKrolik · 27 янв 2011 · ·
  1. Куда пропал Лорд Лотар, что с ним, что случилось? :shok:
    Ваши версии, догадки, свидетельства очевидцев, показания пишите в каменты.
    Если есть ясновидящие, просим поделиться че там видно.

    [​IMG]

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Обязательно.
  2. DJKrolik
    С включенным мечом?
    Меч +1?
  3. Лорд Лотар
    Ладно в общем, дальше вы и без меня отлично справитесь.
  4. Broccoli
    Инфантилы второй день вторую неделю третируют ребенка. С перерывами на работу и нечто, напоминающее личную жизнь. Ты победил, адский кролик. Теперь ты доволен?
  5. DJKrolik
    Я тему создал, потому что Лотара не было, а потом ВЫ начали его травить.
    Далее, я уже собрался было положить конец
    этому беспределу, но нагрянуло начальство с проверкой и травля продолжилась.
    Offtop
    kekeke
  6. Steel Rat
    Положи конец без пределу!
  7. Steel Rat
    Нет, я хочу стать джедаем.
  8. DJKrolik
    Я слышал, чтобы приняли в паладины, нужно целый день бегать с голой жопой по городу.
  9. Alix Vans
    У меня есть джедайский меч. Когда включишь - светится голубым.
  10. DJKrolik
    Голубой - для мальчиков, розовый - для девочек :yes:
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление