1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

А я всего-лишь хотел онлайновый FPS мультиплеер без танцев с бубнами (бесплатный)...

Автор: INHELLER · 2 июн 2011 · ·
  1. ВНИМАНИЕ: Данный текст не написан для рекламы, либо пропаганды тех, или иных онлайн игр и является лишь потоком сознания его автора. Эти игры являются теоретически-бесплатными, единственной платой являются "донаты" (или что это за фигня?). Однако автор советует вам прежде, чем делать какую-нибудь глупую покупку предметов инвентаря, подумать: на*** вам это сдалось?

    Вот и я, так сказать, прикоснулся к ММО... Не совсем РПГ... Называется хотел игр, где можно без танцев с бубнами, поиграть с ЖИВЫМИ игроками. Конечно эти ЖИВЫЕ боты игроки порой похуже ботов, но их можно надуть - хоть какое-то преимущество перед благородными, искусственными снайперами. Поэтому я и отправился пробовать эти гр****ные ММО. Думаю, не нужно пояснять, что все эти ММОРПГ отпадают, как класс - все эти "убей 10 тушканчиков" мне просто неинтересны. Да и с трудом перевариваю Диабло-подобные игры. Разве, что иногда тянет побегать в Диабло 2... скорее из ностальгических побуждений.
    А первым претендентом стал Point Blank. Согласитесь, отличная идея - сделать что-то вроде онлайн контры, с кучей видов оружия и мультиплеером в духе шутеров (то-есть чистые DeathMatch-и и. т. д.). В смысле, тут не нужно качать экспу, чтобы повеселиться. Просто выбираем сервер и сразу прыгаем в игру. Играем пару раундов и уходим. Прямо, как аркады, или файтинги для расслабления. Всё было-бы хорошо, если бы не... Короче я на неё плюнул.

    И вот теперь мне захотелось поиграть нечто подобное. Забесплатно. После долгих поисков, один форум привёл меня к некоему Gamers First-у, а точнее к APB Reloaded - Beta, мать её (зато бесплатно).
    На этот раз - некий клон ГТА. Ну с претензией на ММО, но игра очень на него похожа. Правильно, я умудрился наступить на ММОРПГ (правда на этот раз - TPS)... Пока это все впечатления от этой игры. Сами квесты, как понял - чаще всего PvP, но мочить друг друга можно только во-время выполнения миссий. Там куча свистелок по созданию "уникального образа", куча визуальных настроек предметов и имущества и подобная хрень. Движок: Анриал Инджин 3 (который приучили активно тормозить, правда причина может быть в скорости моего инета). Пока всё об этой игре.
    В чём тут подвох? Теперь я полностью понял katarn-a - не знаю, чем там заняться. Цели-то нет в игре. А прокачка меня мало интересует. Да и хотелось-бы увидеть победу одной из сторон, но этого не будет, что не очень радует.

    Пока всё. Надеюсь вы не уснули во-время чтения этого текста - слишком сонный, чтобы написать что-нибудь интересное. Возможно, в будущем напишу о них более подробно. Если смогу просидеть некоторое время за APB Reloaded.

Комментарии

  1. balakshin
    Я вам всем за Собянина советую голосовать: при нем в переходе метро у Комсомольской чисто, ни одного бомжа и пахнет приятно :) А при Лужкове я в метро заткнув все отверстия забегал, чтоб не дай бог не вдохнуть смрадные испарения! :skull:

    На винзавод жалко не попал, учеба до вечера меня затянула, массаракш. Но зато с Virgil`ом посидели немного :)
  2. DJKrolik
    Ооо, я совсем забыл, У НАС ЖЕ ГЕЙ-ПАРАД БЫЛ!
  3. balakshin
    C этим не ко мне :lol:
  4. DJKrolik
    Культурное событие же!
  5. Alexandrin
    Высокодуховный морально-этический мордобой (c) :yes:
  6. DJKrolik
    О, вот участники подтянулись.
    Расскажите, за какие права вы боретесь?
  7. Alexandrin
    Иннах :yes:

    Я в это время в больничке на операции пролёживался. Меня салют в честь дня пограничника из наркоза выбудил. Могу теперь улыбающегося слоника показывать, если меня вниз головой перевернуть, кстати [​IMG]

    AПД:

    Журналист - это не профессия, это лайф-стайл! :crazy:
  8. DJKrolik
    А ОМОНа сколько было?
  9. molary
    Ничего себе, он что – лично там прибирался? Может тот факт, что на какой-то станции приятно пахнет вообще – личная заслуга Путина :D
  10. DJKrolik
    Все в порядке?
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление