1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

28 недель спустя - конец форуму, или ужас без конца!!!

Автор: Alehxander · 6 май 2012 · ·
  1. Вот и прошуршали семь месяцев карцера. Что же случилось на форуме за такой немалый период времени. Сначала, судя по хронологии (конец ноября 2011г.) и невозможности зайти на форум, накрылись медным тазом HDD сервера Old-Games. Далее было небольшое затишье и буквально за 2-3 недели до выхода на волю вашего покорного слуги ушли такие "особо важные персонажи-глыбы". Вначале это был katarn. Предположительно из-за политических разногласий с начальством. Затем злобный и ужасный JF (на самом деле полное ничтожество) из-за невозможности забанить DJKrolikа. Вот, собственно и всё. Теперь я попробую совместить эти события с сюжетом одноимённого фильма ужасов. В его главных ролях: сестра - katarn, брат - John Freeman (больше подходит ник из надписи на майке героя), отец - SAS и мать - kreol. Немного погодя я продолжу вас знакомить с перипетиями сюжета этой трагической истории.

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    "Эпос. Словно Толкиена почитал". (с) Шерсть.
  2. Genesis
    Но ни слова здравого.
  3. Лорд Лотар
    Да какая разница. Читается весело, если читать исключительно для веселья.
    Словом, если Вктр - грустный клоун с топором в поле кукурузы, то Алехсандер - безумный клоун с циркулярной бензопилой в выжженой пустыне.
  4. Дарк Шнайдер
  5. Genesis
    Как же милиция-то пропустила его по улицам в таком виде? (с)
  6. Alehxander
    Juliette, мысль связать бан с названием ужастика, не скрою, пришла в голову около трёх недель назад. Но смонтировать и соединить судьбы четырёх фигур форума с сюжетом фильма - это мой эксперимент с экспромтом. Надеюсь, он кому-нибудь понравился. Насчёт же продажи окончания истории отвечу цитатой фразы, сказанной главной героине Кейт Кёртис её бойфрэндом Гордоном Сильберманом в фильме-катастрофе "2012": "тебе всё бесплатно", 34 мин. 57 сек.
  7. DJKrolik
    Alehxander,
    а в роли вертолёта кто?
  8. Xenium
    Не, пока полная **рня:) Работай, камрад:)
  9. Genesis
    Вот-вот. Самый лучший исход для такого сценария - растопка печи.
  10. Alehxander
    DJKrolik, чистый экспромт, но на роль вертолёта, по моему мнению, как нельзя лучше подходит форумчанин с ником Helmut. Догадайся, почему. Жду твоих версий. Остальные также могут высказывать свои версии.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление