1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ностальгия

Автор: Genesis · 11 дек 2012 · ·
  1. В первую очередь сайт old-games для меня связан с ностальгией. Вчера перенёс сильнейший припадок ностальгии. Пытался в памяти воссоздать улицы Новороссийска середины 90-х, поискал в интернете кое-какие программы, в каких я сидел в 1998 году, переслушал ранние альбомы Меладзе, от которого в детстве просто балдел (да и сейчас слушать нравится)... В общем, вот так вот. А вот эту раз сто кряду уже прослушал, и всё равно не оторваться.

Комментарии

  1. Nick Champion
    Ностальгия - лютое зло. А мне от неё, похоже,
    поможет только лоботомия. Или, усиленная
    работа над собой.
  2. Genesis
    В моём случае горбатого могила исправит. Да и почему зло-то?
  3. Nick Champion
    Потому что пустое и бессмысленное дело. Есть определённые аспекты, вещи или поступки, достойные
    памяти, а время в целом всегда одинаковое.
  4. Timur
    Ностальгия - не зло. Люди, которые говорят про ностальгию - зло.
  5. Nick Champion
    Вообщем, зло повсюду, это ясно.
  6. Alix Vans
    Лет семнадцать назад сидел за двушкой и играл в MechWarrior, а из магнитолки доносились "Лимбо, твоя песня пригожая..."(:facepalm:) и другое из творчества одного из братьев Меладзе. Ностальгия - это хорошо.
  7. Phanat
    У меня бывают такие ностальгические вечера, раз в несколько месяцев. Слушаю старые песни, которые вызывают массу воспоминаний (учеба, девушка и т.д.), иногда вставляет чуть ли не до слез, но быстро "наедаюсь". Назавтра уже эффекта от песен нет и слушать уже ничего старого не хочется.
    Из последнего, что вставило - это Чиж ("в каморке, что за актовым залом, репетировал"...), потом группа Мираж (первые два альбома). Бывает какой-нибудь мультфильм вспомнишь или фильм старенький, который хорошо помнишь, что смотрел в таком-то возрасте. Например на мультфильм "Крабат - ученик колдуна" я ходил с мамой в кинотеатр, недавно пересмотрел почти с таким же восторгом.
  8. Genesis
    Timur, нападаете? Ну-ну. (Ухудшанский)
    Alix Vans, [подпевает] "... на "Калинку-малинку" уж больно похожая...". А я вспомнил, как как-то проходя мимо детсада, где я в песочнице пачкался, еле удержался от слезы. Да ещё подумал о том, что там уже давно и дети, и воспитатели другие... :cry:
  9. Grue13
    Ностальгия - она такая:

    [​IMG]
  10. Genesis
    Grue13, ностальгией я считаю в первую очередь то, что давным-давно видел своими глазами. В моём случае это Новороссийск второй половины 90-х и начала 2000-х да кое-что из Самарской области. А установка памятника, да ещё самозванцу, туда не входит. А упал он, как видно, вниз головой и на несколько годков раньше.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление