1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Творческий бум

Автор: Genesis · 9 янв 2014 · ·
  1. Начал писать повесть. Назвал Заклинатель мух. Первые две главы уже готовы. Если кого-то заинтересует, могу выложить.

Комментарии

  1. A.P.$lasH
      Goblinit и nihille нравится это.
  2. Genesis
    A.P.$lasH, название придумал сам, даже не зная об этой книге. Причём у меня Заклинатель, а не Повелитель. Спойлер.
  3. A.P.$lasH
      Шерсть и Harris нравится это.
  4. Genesis
    A.P.$lasH, видел уже. Но название корабля я тоже ниоткуда не списывал. Само слово узнал из какой-то книги, там у какого-то персонажа были глаза цвета маренго (оттенок серого).
  5. balakshin
    У меня для тебя плохие новости.
  6. Титан
    Не знаю, что другим так не нравится твоя книга повесть, но я заинтересовался. Как раз дочитываю Кремль 2222 Запад. Пока прочитаю все части Кремль 2222 уже твоя к повесть выйдет.
  7. Genesis
    Титан, а где ты прочитал, что повесть кому-то не нравится? Прямым текстом этого никто не писал. И потом, откуда ты знаешь, выйдет ли моя повесть или нет и когда конкретно, если да? Вон, например, Мастер и Маргарита начали писаться в 1928 году, но книгу Михаил Афанасьевич завершил только в 1940-м, перед смертью, усечённая версия вышла в 1967-м, а полная - в 1989-м. А до 1989-го книга пережила кучу критики. Чтобы не пускать слюни по моему творчеству, можешь в моём же дневнике разыскать стихотворение Трамвай (запись так же называется) - я в поэзии сильнее, а прозой занялся сравнительно недавно.
  8. Титан
    Трамвай читал, и вообще во все твои дневники заглянул. Ведь у других не интерестно - пишут только об играх обзорах... Новости, а не дневники, а у тебя - настоящий дневник.

    Сам же я тоже стихи сочиняю (и не поверишь - красивые более менее). Сам, как не странно, тоже с 5-го класса начал, хорошие, или прям мудрые и лирические создаю редко - когда вдохновение проснётся, а так в основном чушь пишу (ну, такие весёлые стишки, которые чушью называю).

    А так похожести у нас есть, но и как говориться - вроде бы похожи, но совершенно разные. В соотношениях между человеком и датой рождения раньше не верил, пока про себя не прочитал. Всё это потому, что 21 мая довольно близко к 19 маю. И прочитал про... эм... соотношения между твоим годом и месяцем рождения - довольно похожий на тебя человек.

    Не знаю как ты веришь в соотношения между датой рождения и человеком.... но я надеюсь, что не написал чушь.
  9. Genesis
    Лестно. Но суть в том, что каждый ведёт дневник как хочет. Тут рамки - это собственное видение цели дневников.
    Все эти оценки - это ты сам понаставил? Запомни: прежде всего тебе должны сказать, какое это стихотворение, а уж потом ты можешь оперировать этими высказываниями, да и то если уверен, что тебе их сказали всерьёз. Например, насчёт "Трамвая" - мне одногруппница с позиции середняка сказала, что вроде бы нет никаких сложных оборотов, все слова просты, но сочетаются хорошо. Ещё отзывы в теме по существу.
    Зря ты торопишься мне душу раскрывать. Я понимаю, что ты от чистого сердца всё это написал, но выглядит как попытка подлизаться.
  10. DJKrolik
    Там будут отрывать ноги?
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление