1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Почти самоубийство

Автор: Genesis · 6 сен 2014 · ·
  1. Позавчера сломался ноутбук. Перегрелся и вырубился - не включается. Это было ещё полбеды, поскольку эта рухлядь уже давно напрашивалась на замену. В связи с этим приобрёл новенький ноутбук Lenovo, уже не такой выпендрёжистый. Но тут-то я чуть с ума не сошёл: когда я подключил свой терабайтовый переносной хард, который заполнял три года и на котором оставалось свободными всего 110 гигов... ОН ОКАЗАЛСЯ ПОВРЕЖДЁН! Куча фильмов, сериалов, игр, программ, библиотека электронная на 115 гектар весом - всё пропало! Полная жопа! Конечно, можно купить новый терабайтовый жёсткий диск и постепенно его заполнить с нуля. Но это ещё на три года, учитывая библиотеку, которая при трафике в 8 Мб качается дня два и тормозит все процессы. Опять же сериалы, вся музыка - это всё очень тяжёлое. НУ ЧТО ЗА ХРЕНЬ??!?!?!!

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Неси в сервис.
  2. Genesis
    Лорд Лотар, это только в Краснодаре. Завтра вечером мне уже туда приехать надо.
  3. nilegio
    Ну ты загнул
    Конечно, с одной стороны, тяжело терять то, что упорно копил на протяжении несколько лет, но с другой стороны, иногда полезно избавиться от кучи вещей, чтобы понять - а правда ли они нужны. Но библиотеку жалко.
  4. Genesis
    nilegio, ну, как бы тебе объяснить... Представь, что Кёльнский собор, который несколько сотен лет строили, за день до открытия и первой католической службы (или чего там, не знаю) вдруг рухнул. Как думаешь, что чувствовали бы строители? Кроме того, я "избавился" от кучи нужных вещей. Я потому и чистил хард довольно редко, что делал его на все случаи жизни. Удалял только то, что в принципе не собирался уже использовать - в последний раз набралось такого всего на 40 гектар со всего терабайта. Всё остальное я по временам использовал.
      Кишмиш нравится это.
  5. Skirmish
    А я уж думал это Harris себе вены порезал.
      ThisSuXX, ZoRg54321, Вредный и 2 другим нравится это.
  6. PuzzyWuzzy
    Троллфейсы здесь не приживаются. Harris
  7. Genesis
    Skirmish, до вен, к счастью, не дошло, но кучу нужного как минимум на ближайшие дни потерял - это смерти подобно.
  8. nilegio
    Harris, информацию на жестком легче восстановить чем отстроить Кёльнский собор, конечно если есть такая возможность. Но все равно желаю успехов в тех.сервисе.
      Harris нравится это.
  9. Genesis
    nilegio, ну, это да. Вот нашёл старый хард от ноутбука, слегка попорченный (я тогда для него корпус купил, чтобы не терять носитель). Копирую у отца библиотеку. Только идёт всё туго... Потом со старого компа скину музыку.
  10. Genesis
    Кто знает сервис, который чинит переносные винты марок Samsung и Toshiba, в Краснодаре? Или хотя бы списывает данные.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление