1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тестовое задание

Автор: Steel Rat · 18 фев 2015 · ·
  1. Вот, опять ищу работу. Делаю очередное задание. Задача сделать 2000 объектов с тестом коллизий и поиском пути. (Тут у меня возникли, но преодолелись, сложности поскольку для коллизий я всегда использовал чужой код.) Спецэффекты категорически приветствуются. Можно использовать чужие библиотеки типа SDL. Я выбрал SFML. Нельзя использовать физические движки. Время - неделя. Начал я делать 14-го, сдавать 21-го. Т.е. сегодня пройдена половина пути.
    Примерно так:
    [​IMG]
    The end.

    PS
    Тема тут:
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=65341

Комментарии

  1. DJKrolik
    Helmut, ты хде пропадал?
  2. DJKrolik
    Описание вакансии:
    "Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... "
      Broccoli, AxXxB, Goblinit и 3 другим нравится это.
  3. Helmut
    Я как истина - всегда где-то рядом.
  4. Steel Rat
    Сегодня игра была допилена. Завтра только баг-фиксы и рефакторинг кода. Особенно рекомендую сегодняшнюю дебаг-сборку, где гранаты заменены просто взрывами и сам при этом не дохнешь. Интересно ваше мнение об игре. Мне так очень нравится. =) Спрайтов только не хватает для ГГ.
  5. DJKrolik
    Щас качнем.
    8 гигов оперативки хватит или ждать тормозов?
      Goblinit нравится это.
  6. Steel Rat
    DJKrolik, ну, я пробовал 20 тыщ зомабрей - было 116Мб занято. При 2000 зомбарях, как сейчас, потребляет где-то 40Мб. Тормозов не будет! У меня там мега хитрые технологии.
  7. DJKrolik
    Steel Rat,
    Прикольно, но когда меня убили - ничего не произошло, все просто остановилось.
      Goblinit нравится это.
  8. Steel Rat
    DJKrolik, а что надо сделать? =) Так оно обычно и бывает для тебя.
  9. Вредный
    Steel Rat, нужна надпись в духе "Пустошь поимела тебя".

    [​IMG]

    P.S.: Потестить не могу, сорьки.
  10. Steel Rat
    Кстати, деревья и ящики спасают от взрывов. Но ящик может раздавить.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление