1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

А счастье было так возможно…

Автор: Warmaster · 14 авг 2015 · ·
  1. Очень долго мы с женой готовились к первой дальней поездке после рождения дочери – хотели рвануть на Байкал. И вот в июле руководство «порадовало» хорошей новостью – отпуск мой «аннулируется», а меня отправляют в командировку. И куда? В Киев!!!
    Есть у нас фирма одна с русско-украинскими учредителями. Вот и надо съездить и оформить выход украинских друзей из учредителей.
    Учитывая, что я катался на Донбасс, возможно, что скоро в Киеве поймают очередного «бойца ГРУ» сражавшегося на стороне сепаратистов)))
    В общем, 17 августа выезжаю. И пробуду там (при удачно раскладе) недельку. Ладно там хоть с тамошними друзьями/знакомыми связь не потерял.
    А пишу в общем ради чего – посоветуйте, куда там можно сходить, в плане красивых, интересных мест, особенно исторических и природных (майдан и СБУ не предлагать)? Пивнушки обещали друзья-товарищи показать)))
    И вот думаю, мову то надо вспоминать? Или еще слышна там речь Русская???
    DezmondOi нравится это.

Комментарии

  1. Leiji
    Ты главное , будь поаккуратней. Запомни одну простую вещь, то что из-за границы кажется сумасшествием, там - привычная реальность. Вот от этого и строй предположения. Поэтому не шути по поводу поимки. Нужно будет отчитаться о "пэрэмогах", действительно, поймают и покажут на камеру как "бурятскую конную милицию специального назначения". А повезет, так и вся поездка пройдет так, как будто обычный город...

    Русский там по прежнему в ходу, насколько знаю. Но и "мова" может "стать у прыгоди".
      Лорд Лотар и Warmaster нравится это.
  2. Warmaster
    @Leiji, ну товарищи тоже сказали, что по русски еще говорят. А насчет поимки, это грустная шутка, потому что я на самом деле имею в виду такой вариант. Просто я точно знаю, что людей посещавших Донбасс стараются "учитывать". Кстати, вполне возможно, что меня туда просто (на Украину) просто не пустят.
  3. De_DraGon
    Не проще ли начальству нанять местных юристов?
      Warmaster нравится это.
  4. Warmaster
    @De_DraGon, они там тоже будут. Но поскольку юристы местные, руководство считает, что должен быть "свой" человек.
  5. Вредный
    @Warmaster, береги себя. Будем держать за тебя кулачки.
    Увольняться не предлагаю (кем работаешь - помню), хотя если все в самом деле настолько серьезно, плохо и опасно - я бы задумался о поездке таки на Байкал.
      Warmaster нравится это.
  6. Warmaster
    @Вредный, спасибо на добром слове. Если честно, я не знаю, насколько там все плохо - друзья-товарищи говорят, что если по улицам с флагом РФ не бегать и не орать "Слава Путину" и "Крым наш", все нормально будет. Обещали прикрыть, да и украинские учредители тоже.
    Но если честно, лучше на Байкал конечно (не в обиду жителям Украины вообще, и Киева в частности).
  7. De_DraGon
    @Warmaster, Ты главное не говори там, что на Донбассе был.
  8. Warmaster
    @De_DraGon, даже не собирался, понятно что ничем хорошим это не закончится. А вот в паспорте Донецк как место рождения стоит.
  9. Eraser
    @Warmaster, местные знакомые говорят, что если не нарваться на упоротого укропа, то все пройдет нормально. Засада в том, что упоротые там в ненулевом количестве. :(
      Warmaster нравится это.
  10. Warmaster
    @Eraser, вот в этом и проблема - много там добрых в кавычках людей!!!
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление