1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

4 изображения

Автор: Титан · 17 авг 2015 · ·
  1. Давно я не заливал сюда созданные мною изображения, что же, вот они:

    Тут 3 лучших, по моему мнению, значка и я.
    Значок Steam
    [​IMG]
    Значок Serious Sam
    [​IMG]
    Игры от Титан
    [​IMG]
    Титан
    [​IMG]

Комментарии

  1. Genesis
    @Guyver, это уже, наверно, будет дисциплинарное взыскание за плохое поведение.
      Leiji и Warmaster нравится это.
  2. Guyver
    Ну да. А, на счет "сказочных персонажей". Мне тут одна тетенька, лет пятидесяти от роду, на голубом глазу говорила, что де вот Папа Карло-то был порядочный мужик, хозяйственный и добрый. Я завис минут на десять, натурально.
      Warmaster нравится это.
  3. Warmaster
    Что то @Титан, затих... Рекорд поставил, теперь отдыхает)))
    Или может к Гудвину рванул, за мозгами?
      Лорд Лотар нравится это.
  4. Genesis
    @Warmaster, да он всегда затихает после волны "финансовых оскорблений".

    Кстати, я, кажется, уразумел смысл этого перла: он про тот твой пост, где ты писал про Титанов, клянчащих деньги в магазине.

    От себя ещё могу добавить, что сколько я не пытался быть с ним как человек с человеком, это ничего не дало - не понял он ни фига. Может, педагогика - не моё, может, случай уж очень тяжёлый, понятия не имею... Только юный гений и конструктор ядерных заводтов по-прежнему топчет одни и те же грабли.
      Leiji и Warmaster нравится это.
  5. Warmaster
    @Genesis_MkII, ты абсолютно прав, он про мой пост насчет попрошаек в магазине, и от этого перл еще смешнее - так подобрать слова чтобы ответить...
    А насчет педагогики - конечно случай тяжелый. Причем очень-очень тяжелый...
      Genesis_MkII нравится это.
  6. Genesis
    @Warmaster, меня больше забавляет, что одно из своих художеств этот Леонардо посвятил мне. Правда на картинке он сам.
  7. Warmaster
    @Genesis_MkII, даже боюсь подумать как он хотел тебя изобразить, думаю так лучше, что на картинке он сам...
    И кстати, как это по Титан-ски посвятить картинку другому человеку, но впаять туда себя)))
  8. Genesis
    @Warmaster, вот эта картинка:
    [​IMG]
    А теперь угадай: кто заставил его раздолбать клавиатуру?
      Лорд Лотар нравится это.
  9. Warmaster
    @Genesis_MkII, неужели старый - добрый Harris ???
    Кстати, Титан болеет чем то, судя по фотке...
  10. Genesis
    @Warmaster, да, Титана выбесил старина Harris, убивец детской психики и гроза обитателей тартара.
    Болеет чем? Тем, что какой-то умник установил ему фотошоп, а он никак остановиться не может.
      Warmaster нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление