1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Встроенная "игра" во всех версиях андроидах

Автор: Титан · 24 дек 2015 · ·
  1. В каждом андроиде есть встроенная "игра". Включается она там же, где и режим разработчика – в "об устройстве". Для того, что бы включить игру, надо 3 раза подряд нажать на "версия андроид". Какие же "игры" были у предыдущих версий, если есть, дайте ссылку на видео
    • Android 1.0 Apple Pie
    • Android 1.1 Banana Bread
    • Android 1.5 Cupcake
    • Android 1.6 Donut
    • Android 2.0 / 2.1 Eclair
    • Android 2.2 FroYo
    • Android 2.3.x Gingerbread
    • Android 3.x Honeycomb
    • Android 4.0 Ice Cream Sandwich
    • Android 4.4 KitKat
    Предыдущая запись

Комментарии

  1. Mel Shlemming
    @Титан, Брехня, на Андроиде 2.2 НЕ РАБОТАЕТ!
  2. Титановый
    На 4.2, кстати, тоже.
  3. fR0z3nS0u1
    На 4.4.2 просто показывается логотип Андроида, оформленный под логотип одноимённой шоколадки. Нажимать на "об..." надо 5-6 раз в быстром темпе.
  4. B13
    после того как потыкали в "об.." и появилось что-то, надо по этому еще тыкать. или елозить.
      Титановый нравится это.
  5. Титан
    @Титановый, на 4.2 должно работать. Попробуй просто быстро (очень быстро) тыкать по версии
      Титановый нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление