1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Первые шаги сеттинга [Сеттинг #2]

Автор: coole · 3 ноя 2016 · ·
  1. Да, нашёл тут интересный арт по одному из первых набросков сеттинга
    [​IMG]
    Тогда ещё весь концепт заключался в том что стороны воюют где-то в стратосфере газовых гигантов, на летающих платформах и антигравах. Даа, было время. К слову, флаги
    [​IMG]
    Это нравится Вам, Gamovskiy, real vision и ещё одному человеку.

Комментарии

  1. Helmut
    @coole, качеством исполнения, чувак, качеством исполнения.
  2. coole
    @Helmut, я в таком ключе и твои комментарии могу фанфиком назвать по качеству исполнения. У меня нет персонажей, только личности. Но это пока, я могу назло тебе ещё и какую-то историю по сеттингу начать писать, вот увидишь
  3. Helmut
    Давай!!! Я буду с нетерпением ждать!
  4. coole
    @Helmut, а вот хрен тебе :cool2:
  5. Dimouse
    Ты не увиливай и прямо посмотри, что написано. Я не писал того, что ты мне приписываешь - следовательно ты врешь.
    Для совсем тупых: отстаивание права на свободное выражение своего творчества - это вызывает у меня уважение.
  6. Helmut
    Не увиливай. Прошу указать в тексте точную цитату про право на свободное выражение творчества. "Я не писал того, что ты мне приписываешь - следовательно ты врешь." (с)
    Прямо посмтри, что написано. Я даже подчеркнул. Я писал про свободу от логики и грамотности. Я не писал того, что ты мне приписываешь. На что ты ответил, что это вызывает уважение. Даже если понимать так, что уважение вызывает отстаивание права на безграмотность - смысл не меняется. Если вызывает уважение требование нормального отношения к безграмотности - смысл тоже не меняется. А больше в тексте ничего нет. При всем желании. В общем, не надо. Это грустно.
  7. coole
    Я хочу посмотреть как далеко зайдёт хельмут чтоб доказать свою довольно разплывчатую позицию
  8. Helmut
    Я хочу посмотреть, как далеко зайдет кул, чтобы оправдать хоть что-нибудь. Ну хоть что-нибудь, вообще что угодно. Даже расплывчатой позицией это не назвать. И у меня шансов увидеть это, судя по всему, намного больше.
  9. coole
    @Helmut, в данный момент я занят, так что, срись с кем-то другим, я просто понаблюдаю
    [​IMG]
  10. Helmut
    Да уж, с кем-нибудь другим будет явно поинтереснее. Ну, может @Dagoth-Slayer еще заглянет.
      Dagoth-Slayer нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление