1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kerbal Space Program русификатор без СМС

Автор: Helmut · 20 ноя 2016 · ·
  1. Пилю потихоньку русификатор к этой уникальной в любом смысле игрушке. При непосредственной помощи самих разрабов - инструменты, разъяснения и советы. Вот уже и бета готова, с основным массивом текстов. Отдельные строки пока переводу не поддаются, в основном функционал конкретных действий, единицы измерения и прочие мелочи (в плане длины строки). Не исключено, что такая возможность появится в следующих версиях.

    Ага, и шрифт пока левый. Саймон прислал игровой шрифт, в виде ttf. Обратно в игру конвертнет тоже он. Надо дорисовать туда кириллицу, но как это сделать - я хз, никогда не заморачивался с редакторами шрифтов и даже не знаю, какие они бывают и какой лучше.

    И да, самый главный вопрос - нахрена вообще этой игре русификатор? А мне пофиг. Хочу и делаю, мне приятнее играть на русском. Хотя, конечно, вряд ли в эту игру вообще играет кто-нибудь, кто и так не знает английского, а также физики и математики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    New_Old_Gamer, tovRobi, kirik-82 и 3 другим нравится это.

Комментарии

  1. nilegio
    А им что, уже разрешают делать что-то бесплатно? А то, помня всю драму насчет этой игры, как-то удивительно.
  2. Helmut
    @nilegio, да ладно, без моддинга не было бы и игры.
  3. tovRobi
    А что за драма?
      coole нравится это.
  4. nilegio
    @tovRobi, пара мексиканских разработчиков попросили издателя разрешения на созданию игры. Им на каких-то условий позволили. Потом, с появлением стимспая издатель попросил Галенкина скрыть данные, якобы мексиканские бандиты смогут прознать и затребовать деньги с них, на самом деле скрыть истинные цифры от программистов.
  5. coole
    такто подойдёт любой редактор шрифтов, можно даже в простом векторном редакторе сделать шрифты - на самом деле ничего сложного
  6. Helmut
    [​IMG]
      coole нравится это.
  7. Helmut
    Томас конвертнул шрифт. По-моему, получилось совсем не плохо. Я старался.

    [​IMG] [​IMG]
  8. coole
    @Helmut, а чё так долго то?
  9. Helmut
    @coole, тебя не хватало, чтобы сделать быстрее.
  10. coole
    @Helmut, ну спасибо за тёплый приём, чё.
    Я то всего лишь хотел сказать что ващет шрифтец у вас давненько был готов, и его осталось конвертнуть в удобоваримый формат, подогнать под игру - это дело 3-4 дней, при условии дикой лени
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление