1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

помогите найти игру

Автор: romashka14 · 8 мар 2017 · ·
    • короче когдат играля еще на ново купленом компютере в 2009-2010 годах игру про уовбоев...Начало там кристиян убиграет от людей на лошадках у него бил хрест он молился в надежде помощи от бога и его убили......Потом 2 ковбоя отец и сн я за сина у него лет 20-25 отец учил его(меня) всему что знает и я даже с медведем бился не помню как именно и потом м пливли на корабле на нас напали все отбивалсь наша взела но на мего отца напало очень много и у него кончились патрон и он отбивался прикладом а я замотрелся не него и меня сбросили из корабля а папу убили.потом я делал мисии дядю искал потом он меня обучал на лошадке хорошо ездить и нужно било перегнать в гонке его чтоб пройти миссию ....помогите умираю по етой игрееее ×
    Sharp_ey и DezmondOi нравится это.

Комментарии

  1. DezmondOi
    если найдете игру, меня тоже в известность поставьте. Мечтаю о такой игре.
  2. Титановый
    Вот затралели Ромашку14, а по факту - тут либо годков немного (что многое объясняет, либо русский совсем не родной, а игру найти хочется.
  3. Guren302
    Да вроде как 15 лет человеку.
  4. Old-Freeman
    А мне кажется что пытаются затралеть нас всех. И человеку далеко не 15. И оно далеко не ромашка. Необычно, что это написано в дневнике, а не в том разделе где это обычно пишут. И еще - оно не появлялось с момента написания. Хотело бы найти игру - появлялась бы каждый день.
    А если и правда 15-ть, то писать так в такие годы это кем надо быть? Или это современные дети такие?
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление