1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[GYP] «От Винта!»

Автор: Gamovsky · 11 июн 2017 · ·
  1. ...и я, ***, предупреждаю тебя в последний раз, ****, чтобы...

    Стоп-стоп-стоп, давайте лучше по-другому.

    Дорогие юные друзья!

    Если кому-то в этом — в прямом смысле — сказочном месте (а я считаю OG только таким и именно таким местом, что для большинства моих оффлайн-знакомых воспринималось бы очередной странностью, с которой они не так уж вынуждены мириться, учитывая наши крайне рассеянные по карте кооп-маршрутов точки соприкосновения) взбредёт в голову побыть «стукачом», не, стукачом и падалью,.. В общем, пеняй на себя, гадёныш. Слуги кармы во всех обличьях догонят и вставят таких пистонов — до седин будешь хлопать задницей аки револьвер-пугач. А это, поверь, зрелище не для слабонервных. То есть копыта откинешь от вида собственной ничтожности. Зеркальных поверхностей вокруг больше, чем способных отражаться в них тварей, так что где-нибудь встретитесь.

    Мы в курсе, случаи, прецеденты там, оказии — уже были, случались. Да-да, дорогие мои, не поверите, но именно здесь, в самом сердце олдгейминга, второго после моих императорских притязаний на условно-free распространение и использование продуктов человеческой жизнедеятельности, отличных от того, что сразу приходит на ум самым продвинутым, синонима слова «Свобода», находились вроде бы здоровые, взрослые мужики, после поступков которых уже сомневаешься не столько в их мужественности, сколько в ориентации. По жизни, по жизни. Это же какой гнидой надо быть, чтобы заделаться другом сообщества благороднейших людей, чтобы продолжать чё-то там выискивать, копаться, рыть под безупречную репутацию лучшего в мире — в мире (кругозор у меня нормальный, с ориентацией всё в порядке) — проекта по сохранению богатейшего наследия одного за другим канувших в забвение игровых проектов... Хвала богам, всё это в прошлом. Как, впрочем, и моё пояснение к следующему абзацу.

    Давеча вот тут — раз! — появилось за три дня и три ночи 145 выпусков «От Винта!», культовой телепередачи по компьютерным игрушкам и околоигровой тематике. Выпусков всё равно меньше, чем существует вообще, но мы что-нибудь придумаем. Исхитрившись, удалось загрузить всё это Вконтакте, который отчаянно блокировал первоначальные файлы ввиду какого-то полумифического обращения полумифических правообладателей... Тявкать на слона себе дороже, поэтому пока есть возможность — смотрите, забирайте себе и при случае напоминайте придуркам в любой точке этой чокнутой вертикали самопровозглашённой власти, что нельзя просто так взять и купить лицензионные диски или цифровую копию старого произведения на официальном портале, если их в продаже нет. Нет. Вообще. Ясно? Это что, глобальная раздача тематических стикеров, кто успел — тот купил, только диски «Маньки», и было это -дцать лет назад?..

    Всё, короче. Настроение форматнули, молодцы, блин. Пойду гульнуть в Химмельсдорф. Чао!

    P. S. Обложечки там, дизайн, — всё будет.

    Главное — помнить, что мы свободные существа на свободной Земле.

    Хотя, стоп, что это такое.

    Главное — помнить, что мы разумные существа на разумной Земле.

    А уже потом — всё остальное. Ну, кто понял — тот понял, да?​

    Хе-хе-хе.​
    Runesoul, kreol, Grongy и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

  1. Gamovsky
    Пока фильтровал этот поток сознания, куда-то делся 69-й выпуск. Началось.
  2. Gamovsky
    69-й в строю. То ли биг браза из ватчинг ми, то ли какой-то программный бзик.
  3. Nick Champion
    Эх, если бы кто-нибудь рубрику игр из "Мир Компьютера" выложил...
  4. Medic
    Кстати, а там не пишется, кто из правообладателей прикрывает? А то будет иронично, если какой - то "Васян" заявляет о правах на видео.
  5. Gamovsky
    @Medic, увы. Так только на YT может случится.
  6. Gamovsky
    @Nick Champion, отсутствует в свободном доступе?
  7. Nick Champion
    @Gamovskiy, в ВК есть нарезки из нескольких выпусков, но выпусков
    (пока у них снимался Александр Строев) было минимум 150
  8. Medic
    @Gamovskiy, Тогда обидно вдвойне.
  9. Gamovsky
    @Medic, да вообще жесть. На днях слетел 120-й выпуск. Как-то надо разобраться с этим, конечно...
  10. Gamovsky
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление