1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кангдар

Автор: coole · 14 окт 2017 · ·
  1. [​IMG]
    Gamovskiy, Skud и Лорд Лотар нравится это.

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Кстати. У кангдарийских партизан есть тяжелая пехота которая использует плуги как ударное оружие?)
      tovRobi нравится это.
  2. coole
      Лорд Лотар нравится это.
  3. Nick Champion
    @coole, расскажи подробнее как селяне дали отпор армии зомби, очень
    интересно.
  4. tovRobi
    Я бы назвал это кавалерией.
    Куле, а чем они сбивают авиацию нежити?
  5. coole
    @Nick Champion, как как, ушли с полей и давай лупить тем что было в руках.
    И не армия зомби, а армия нежити, раз уж на то пошло. Там и куда более живые персонажи есть, чем безмозглые. Ну, живые в моральном плане. :D
    В любом случае, есть одна проблема, связанная со стихией нежити. Короче говоря, этих икирских зомбей контрит холод. Не думаю что мощных зомбей можно заморозить, например Крукса холода всего мира не хватит, но вот за безмозглыми вряд-ли кто-то способен уследить.
    К тому же, я уже говорил, Икирцы не обучены воевать в горных условиях. Тем не менее, для того чтоб заметно остановить надвигающийся фронт понадобилось много времени и усилий. С одной стороны конечно, посапай поле всю свою жизнь - будешь управлять сапкой похлеще чем собственной рукой, с другой стороны, всё-же ты ею не людей лупил, а землю. Так что даже с таким интересным арсеналом (пусть и за неимением другого) как у кангдара нужна тренировка. И она занимает время. Само собой, что во время первых нападок крестьяне просто взяли что было, и со свистом продули. И продували довольно длительное время из-за отсутствия опыта. А когда опыт появился то нежить успел оттяпать добрую половину Кангдара. И да, даже не смотря на то что крестьяне сумели замедлить армию нежити до полной остановки - это ничего ещё не значит. Мертвецы умеют терпеть.
  6. coole
    @tovRobi, какая нахрен авиация? Че ты там куришь? Я ничего такого не говорил.
      Лорд Лотар нравится это.
  7. tovRobi
  8. coole
    @tovRobi, авиация, ага. Как лича класифицировать, как штурмовика или как бомбардировщика?
  9. tovRobi
    @coole, зависит от набора вооружения.
  10. coole
    @tovRobi, а горящие птицы, которых княгиня Ольга выслала на древлян - это тоже авиация?
      Лорд Лотар нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление