1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибочные дети.

Автор: Helmut · 22 окт 2018 · ·
  1. Я херею, дорогая редакция, от вашей публикации. Я знаю, что везде бардак, но это уже вообще что-то запредельное. Сдавал тут паспорт выписаться из одной квартиры и прописаться в другую. Сегодня получил. К сожалению, не отходя от кассы проверил только прописку и расписался в получении. Через 10 минут, пролистав весь паспорт, с изумлением обнаружил следующую картину:

    002.jpg

    Это, блджад, что вообще такое? Ошибочно?!! Не, я понимаю, что большинство людей (если не все) заводят детей ошибочно, но я-то в своей жизни таких ошибок не наделал! Думаю, пояснять не надо, где именно я видал чужие ошибки и как я отношусь к приписыванию оных мне. Оказалось, военно-морской лексикон я помню лучше, чем сам думал.

    Они там все ухи наелись? Это что млять, паспорт или школьный дневник, где можно писать и переправлять что угодно? Интересно, на что они рассчитывали, выдавая мне испорченный документ? Что я теперь в каждом отделе кадров и налоговой буду доказывать, что это не я сам тут ручкой поназачеркивал? Да и вообще, надо теперь не полениться, сходить за формой 9, а то вдруг они еще и в мою квартиру вот так же, ошибочно, прописали чью-то личинку...

    Теперь придется еще и завтра отпрашиваться с работы, причем я за последние две недели успел заколебать начальство через эту опупею со сменой регистрации, и переться в другую контору (в этой, изволите ли видеть, паспорта только выдают, а выписывают в другой, с другим временем работы), требовать менять паспорт как испорченный. И явно не один раз таскаться. Пусть только попробуют, уроды жопоголовые, о деньгах заикнуться, подпись стоит та же, что и в штампе прописки.
    Soundoomer, Guren302, kreol и 7 другим нравится это.

Комментарии

  1. DJKrolik
    Helmut
    Ну может че-то и было, а ты не помнишь? :crazy:
  2. Helmut
  3. DJKrolik
    30 августа - Дева. Ето плохо, хуже не бывает.
  4. Helmut
    Я завтра приду, и точно там кому-нибудь Хельмутовичей заделаю.
      Sharp_ey нравится это.
  5. Kseraks
    Как мне один раз в росреестре сказали: "наши ошибки это ваши проблемы". До дрожи в руках вспоминаю эту фразу.
      HAL9000 нравится это.
  6. VladimIr V Y
    @DJKrolik,
    Для таких как ты - очень может быть. Хе-хе.
  7. kis
    *робкий голос откуда-то из морских глубин*:

    по-моему, это очень... креативно
  8. DJKrolik
    @kis, креативно - это когда ИРЛ, а тут - на бумажке.
  9. daemolisher
    @Helmut а зачем вообще париться по такому пустякому поводу?
    Лучше оставить этот паспорт (при случае его можно показывать девушкам на улице, и отпугивать их).


    Ребёнок слишком мал чтобы претендовать на наследство или жил-площадь. А у его родителей в их паспортах должна быть верная информация. Достоверность которой их должна интересовать гораздо больше, чем кого-либо ещё.
  10. Helmut
    @daemolisher, я уже сказал, совершенно не возбуждает в отделах кадров что-нибудь доказывать. К тому же через 3 года предстоит плановая замена паспорта, и если сейчас не разобраться с бардаком, потом может быть сложнее.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление