1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разгребаю загашник (1)

Автор: Kseraks · 20 окт 2018 · ·
  1. Я тут осознал, что накачал слишком дохрена игр и закинул их в загашник (т. е. на внешний диск), дабы пройти когда-нибудь позже. Но вместо того чтобы играть, я сижу на работе (на новую устроился, баранку крутить больше не могу) и вспоминаю, во что я хочу переиграть и ещё не играл, а порою листаю списки по платформам в поисках hidden gems, выписываю и потом сижу и долгими вечерами качаю игры, вместо того чтобы играть в игры. Недавно, правда реабилитировался, но на такой виртуальный плюшкенизм до сих пор тянет. Поэтому стараюсь себя бить по ладоням, дабы прекратить уже качать и начать нормально играть.
    Есть уже успехи, но сначала о количестве скачанного в скрине:
    Безымянный.png
    Там и на ПК и на консоли (+эмуляторы).

    Итак, об успехах:
    Die by the sword — прошёл, писал уже в теме о пройденных играх. Оставлять её навсегда на диске не буду, хотя игра хорошая.
    King's Field 1, 2, 3 — первая часть игра моей мечты, люблю её, но не хочу в неё больше играть, прошёл два раза. Оставлять её не буду, всё таки у неё многовато огрехов. Вторая и третья часть (в америке они первая и вторая) очень слабые игры, я их тоже два раза прошёл, но во время второго раза эти две игры прям осточертели и её огрехи были настолько брёвнами в глазах, так что я их тоже удаляю.
    Pyl — у игры очень много проблем, которые бесят, но я в неё почему-то постоянно хочу вернуться, и наверное вернусь. Попытаюсь потренироваться её спидранить, или, как раньше хотел, запишу одним большим файлом прохождение нашей, русской версии.
    Пока вот так, буду пробиваться далее, пожелайте удачи!

Комментарии

  1. IvanP
    @Kseraks огласите весь списк, пжлст! ;)
  2. Kseraks
    @IvanP, слишком долго, плюс список постоянно меняется. Буду постепенно в дневнике сообщать.
  3. Rottiger
    Жаль, что вторая не доставила (которая первая в США). Пока по серии у меня 2 > 1 > 3 Pilot Style >>>>>>>>>>>>> 3. Четверку щупал мало, но руки дойдут когда-нибудь.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление