1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гендерные войны. Аналитика.

Автор: Tristana · 14 мар 2019 · ·
  1. Что есть мужчина - а что женщина?

    "Современный мир" пытается нам внушить, мол различий между мужчиной и женщиной не существует. Аля "гендеры - это радуга", LGBTQAXYZWNBKK, etc :)

    Но это, мягко скажем, не так. Лично в моем представлении - всё гораздо проще, я почему-то привыкла мыслить "биполярно". Может, из-за "старой советской закалки". Хз. Гендеров два - М и Ж. Остальное частности.

    Женщина:

    Если смотреть лишь сугубо с биологической точки зрения - представляет собой "инкубатор" для продолжения рода, вынашивания жизни. И ничего более. С т.з. биологии, мы все - лишь 1 и 0. Как в программе.

    Психологически, женщина - это некая бездна, черная дыра, "взрыв эмоций, буря страсти, тотальная непредсказуемость" - исключительный источник вдохновения. Именно потому музу часто изображали в образе женщины, и она приходила в таком виде - как к мужчинам творцам, так и к женщинам. Что странно. У творческих женщин редко встречались описания музы-мужчины.

    И вот, вся эта непредсказуемость, неукратимость, буря - сильно напоминает психическое расстройство, да. Но что поделать? Такова природа вещей. Женщине очень часто хочется просто ПОКОЯ и ничего более. Покоя, гармонии, внутреннего равновесия. Обрести близкого человека рядом / создать семью / просто успокоиться - а дальше хоть в забвение. Словно некая программа руководит свыше, которую очень трудно обмануть...

    Мужчина:

    С биологической точки зрения - вообще ничего интересного. Более того, все очень страшно - лишь "носитель информации", флешка, строчка кода. И по-идее, он нафиг никому не сдался, если женщины научатся оплодотворять себя сами. (Брать материал из стволовых клеток, допустим). Устоявшаяся веками программа треснет по-швам.

    Психологически, мужчина - тот покой, который кажется женщине и только снится. Тот, кто "должен" (слово "долг" многих бесит) утихомиривать всю эту бурю безумия и дикости. Легенду про Тиамат и Мардука все же знают, да? Тиамат разрастается в прогрессии, а Мардук её сокращает, разрезает на части - тем самым, контролирует. Её вечный наездник и погонщик. Тиамат кажется, что она контролирует Мардука, но она заблуждается... Мардуку кажется то же самое. Они оба заблуждаются.

    И в их вечном единстве/противоборстве движется мир. Мир зацикленный - мир похож на Уробороса, знак бесконечности, етд. Мужчине кажется, что он найдет спокойствие в объятиях женщины. Женщине - наоборот. Все заблуждаются и это никогда не прекратится...

    За рамками:

    Разумеется, есть и те, кто находят свое счастье - про них пишут книги и снимают "сопливые фильмы", где два пожилых человека навсегда засыпают безмятежным сном младенца, взявшись за руки, в своих креслах... Они счастливы, они оставили счастливое потомство (как вырисовалось в их воображении) и мирно уходят.

    Какбэ, так "должно быть"? Но все нихрена не так! Мужчины, бывают, впадают в истерики - похлеще женщин. Женщины, в это время, спокойны как удавы и строят дома, растят детей. Все идет своим чередом...

    Есть и те, кому на две "идеальные картинки мира" (М и Ж) просто насрать. Их почему-то называют "агендеры"... Ну, и правильно! Эти ребята все правильно делают! Хотела бы я тоже просто научиться срать на всех.
    DJKrolik, GreenEyesMan и Thomas Wolfe нравится это.

Комментарии

  1. Tristana
    Ню-ню, посмотрим, как долго вы со своей Природой проживете, синтекофобы. ^_^ Природа уже разрабатывает новые штаммы вирусов и прочие вкусняшки! Машинки все равно сильнее и лучше вас :cunning:
  2. DJKrolik
      Tristana нравится это.
  3. Tristana
    @DJKrolik, азаза)) :lol:
    Знаешь мое мнение? White man, white woman, black ... Да пошли они все на*****, ё***ые шизофреники. Задрала реально эта white/black борьба, когда и так на душе тошно.

    Теперь будут white/black trans ещё, но ничего от этого не изменится. 100%
  4. Tristana
    Я пацифист до мозга костей. Обидно бы стало, если проживая в той же СШе, меня склоняли бы к какой-нибудь борьбе... Типа "ты не хочешь быть за white trans ultra alliance combine??? ты что, больная?!" :facepalm:

    И ведь нельзя остаться в стороне, да? Фрики.
  5. ITF7
    @Tristana, в этом и СУТЬ течения. "То, ради чего несмотря ни на что". Под что деньги плОчены? Под выращивание бонсая в горшочке и улучшение нравов человечества? Заказчик хочет крови.

    С 19 века государственная машина не придумала "ничего умнее", чем использовать в народном хозяйстве всё что попало под руку, вплоть до футбольных фанатов, поп-музыки и общества защиты аквариумных рыбок. То есть любая более-менее массовая тусовка применяется в народном хозяйстве, да не просто так, а "с особым цинизмом".

    Просто... "чисто для себя поржать", ассоциативно-хронологический ряд:
    1. Интернационал бодренько валит царей-королей везде кроме старушки Англии (где он совершенно случайно находится) и её сателлитов. Казалось бы - ну "начни с себя". НЕТ. До сих пор старушенция на троне сидит, трудящихся мучает, аж сердце кровью от ужастей царизьмы обливается.
    2. Суфражизьм. Ви таки будете смеяться, но... правильно, всё то же самое. На континентах засуличи срывают мобилизацию, стреляют в губернаторов... а на "Родине Суфражизьма", вай-вай-вай, с точностью до наоборот. Людям так и заявили, мол, перевёрнутые урны и драка с кастетами - это для континентальных дур. А нормальная женщина должна чесать на ферму или на завод и ударным трудом доказывать всяким там мужланам что ничуть не хуже их.
    3. "Родина Революции". Я думаю, общая картина уже начинает вырисовываться: в Латинской Америке и прочих Африках студенты кааак начитаются Маркса и давай по лесам с автоматами бегать. А на "Родине"... правильно, кааак начитаются и кааак давай ударно забесплатно работать на очередной студенческой "картошке" или стройках БАМа! Чудеса!
    4. "Демократия и борьба за права человека". Ну тут вообще без комментариев. Вы не поверите, но... да, они ОПЯТЬ это сделали! Добрые европейцы с лучезарной улыбкой возят американцев мордой об их гуантанаму.

    И вот у нас "полдень, XXI век". В Европе (и совершенно случайно - в тех странах, которые больше всего огребли от предыдущего конфликта и сделали ставку на "психологическую войну") культурненько назначают чиновников геев-лесбиянок-нацменов (без зверств и задним числом), культурненько намекают что мол Германия (которой вообще одно время "настоящую" армию нельзя было иметь и где как раз полезли юниты "под нейтральным флагом", все эти RAF, "социалистические коллективы пациентов" и так далее) - страна возможностей. А в Америке (которая совершенно случайно занимает нишу мирового полицейского и военного гегемона) - потасовки, махачи, ненависть, гражданский и политический кризис. Вот ведь как в жизни бывает, опять же.

    А глобально... глобально я не за мир во всём мире (это фантастика), я за реальные цели. Например, за то, чтобы люди, обеспокоенные защитой аквариумных рыбок, полярных уточек, людей, зверей и так далее понимали, КТО они в глазах сильных мира сего (пушечное мясо) и на что подписываются. И что эти самые "сильные" им в качестве сценария уготовили. "Он дом свой покинул, ушёл воевать, что б земли Дакоты индейцам отдать".

    Война... война не меняется © Люди даже внешне похожи. Вот например, "чисто для себя, поржать", на сладкое - биография одной такой феминистки в штатском. Биография смешная. Смешная чем - это ведь только на континенте лохушки в градоначальников стреляют за всё хорошее против всего плохого. А на "родине суфражизьма" они за этих градоначальников выходят замуж. По зову партии, по велению сердца. Да и мордочка "доставляет" - ТИПАЖ. Где-то я такую мордочку уже видел - в новостях часто мелькает.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление