1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

молния среди тьмы (рисунок)

Автор: Титан · 18 мар 2014 · ·
  1. сделал тогда же, когда и М-дерево, решил не показывать <...>, но раз уж все так хотят от меня "нормальных" рисунков <...> и Лорд Лотар говорил:
    и кстати,
    - она не обфотошопенная, она обгимпинная.
    [​IMG]
    очень интересно, что вы можете заметить плохого в этой фотографии, жду очередного отрицательного мнения
    Post Scriptum - к сожалению не выполнил
    , зато получилось
    И всё-таки второй тест (т.е этот) графического планшета получился лучше

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Поговорками про "всезнаек" и "незнаек" не увлекаюсь.
    В остальном - пусть Титан решает.
  2. Genesis
    Лорд Лотар, я указал на минусы. Знаешь поговорку? Знайка всё с полуслова понимает, а незнайка лишь рот разевает. К тому же я дал возможность ему самому поискать варианты работ над ошибками.

    На всякий случай, поясняю недочёты:
    - Не видно облаков или вообще какого-то логического начала молнии.
    - Форма молнии больше смахивает на кривую сосульку.
    - Судя по всему, молния не внутриоблачная - значит, должна дотянуть до земли, а не оборваться на полпути.
    - На заднем плане какой-то невразумительный туман - как пояснил художник, не облака, но и на дождь не похоже.
    - Вокруг молнии штриховка выполнена безалаберно, и не сразу понятно, что это так изображена вспышка.
    - По крайней мере мне не приходилось видеть два разряда молнии, происходящих параллельно.

    Вот. Теперь достаточно конструктивно.
  3. Вредный
    Титан, ты посмотри, как в тебя все верят! Не разочаруй их!
  4. Leiji
    [​IMG]
    Николай Рерих "Зов неба. Молния"

    Люблю его картины... Рад, что бог знает когда был на выставке, а помню до сих пор...
      Комбинация Гром и Svetoch нравится это.
  5. Leiji
    Fijunia, в любом случае - спасибо за красивую картину!

    P.S. Попробую найти...
  6. Fijunia
    Не знаю. У google есть опция опознания изображения.
  7. Leiji
    Fijunia, Рерих или?
    Просто очень техника знакома... Хотя - совсем не уверен.
  8. Лорд Лотар
    Harris, твоя критика не конструктивна, и принимать ее во внимание не имеет смысла, при всем моем уважении. Ты сказал как сделать это лучше? Мне кажется - нет. Это при том что я знаю как, что уж говорить о том, кто не знает. Так что или говори по делу, или не говори лучше совсем.
    А от суждений о мотивации других людей тебе лучше воздержатся, судя по тому как они у тебя получаются.
      Титан нравится это.
  9. Fijunia
    Отличные молнии! Давай левел ап, чтоб было не хуже вот такого:

    [​IMG]
  10. Genesis
    Лорд Лотар, то-то и оно, что он вообще критики не понимает. Ему что советы давай, что по голове стучи - он всё равно сделает по-своему. Ему сейчас даже один-два человека только и пишут, что нормально всё. И то только за тем, чтобы ночью в подушку не плакал.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление