1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

молния среди тьмы (рисунок)

Автор: Титан · 18 мар 2014 · ·
  1. сделал тогда же, когда и М-дерево, решил не показывать <...>, но раз уж все так хотят от меня "нормальных" рисунков <...> и Лорд Лотар говорил:
    и кстати,
    - она не обфотошопенная, она обгимпинная.
    [​IMG]
    очень интересно, что вы можете заметить плохого в этой фотографии, жду очередного отрицательного мнения
    Post Scriptum - к сожалению не выполнил
    , зато получилось
    И всё-таки второй тест (т.е этот) графического планшета получился лучше

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Svetoch, это да, не учел.

    Harris, ты заутомлял уже, если ты понимаешь о чем я...
      Svetoch нравится это.
  2. Титан
    Вредный, ты язычник?
  3. Вредный
    Титан, побойся богов, еретик! О_о
      Harris нравится это.
  4. Титан
    Тем более, что книга очень даже фантастическая, и несмотря на то, что это рассказ/повесть, смахивает на сказку. Если бы ты прочитал бы ты её... хотя что ты понимаешь в поэзии...
  5. Kravchukvladimir
    .....Облаков нет. Земли нет. Ничего нет. Даже Зевса нет. Одна пустота. И молнии. Две молнии в пустоте. Две одиноких молнии в пустоте и ничего. Одиноки ли они? Нашли ли они друг-друга? Есть ли им что сказать друг-другу? Это так поэтично. Есть стихи в прозе, а это будут стихи в картине.
      drugon, Harris и Титан нравится это.
  6. Титан
    Харрис, представляешь, есть такое явление, которое объясняется физическим законом трения. Можешь идти обратно в школу, если считаешь, что молнии вызывает мифическое существо
  7. Genesis
    Титан, опять бред получается: а откуда у тебя берутся молнии? Хоть Зевса там где-нибудь пририсуй.
  8. Титан
    И кстати, что бы вы не спорили на счет облаков, могу сказать, что их нет :D
    Post Scriptum. если очень сильно присмотреться, то можно увидеть, что идёт очень мелкий дождь
  9. Svetoch
    Лорд Лотар,
    Могу поспорить! То, как размер облаков будет уменьшаться относительно точки зрения зрителя зависит от местонахождения зрителя [​IMG]
    Ты ведь можешь внезапно воспарить над облаками, и тогда все будет в точности до наоборот) Мы в данном рисунке наблюдаем молнию сбоку, я так понимаю (Титан, поправь меня, если я не права). При другом раскладе (например, вид четко снизу) и перспективное сокращение себя будет вести иначе.
      Лорд Лотар и Титан нравится это.
  10. Титан
    Harris, помоему Лорд Лотар это уже тебе истолковал.
    Post Scriptum - Harris, крайне не хочу тебя оскорблять, ведь переносный смысл "не разумного существа" гораздо оскорбительнее прямого... Хотя и близко к нему... Особенно в твоем случае...
      Лорд Лотар нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление