1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Первые шаги сеттинга [Сеттинг #2]

Автор: coole · 3 ноя 2016 · ·
  1. Да, нашёл тут интересный арт по одному из первых набросков сеттинга
    [​IMG]
    Тогда ещё весь концепт заключался в том что стороны воюют где-то в стратосфере газовых гигантов, на летающих платформах и антигравах. Даа, было время. К слову, флаги
    [​IMG]
    Это нравится Вам, Gamovskiy, real vision и ещё одному человеку.

Комментарии

  1. Helmut
    Наоборот. У меня никакой проблемы нет. А у тебя глупость - очевидная проблема. Самоуверенность , заставляющая тебя выкладывать на люди подобное "творчество" - тоже. И самовлюбленность, из-за которой у тебя так люто бомбит при малейшем намеке на твою, скажем так, некомпетентность.
    Судя по этому сообщению, это не первый форум, который ты осчастливил своим "творчеством"? Ничего, привыкай. Как я уже выше говорил - везде издеваются над плохими фанфиками.
  2. coole
    @Helmut, это не изьян, в отличии от твоей проблемы
  3. Helmut
    А почему на каждом форуме найдется по одному безграмотному, но самовлюбленному и самоуверенному гупцу?
  4. coole
    Ну вот и почему на каждом форуме найдётся по одному язвительному барану?
  5. Helmut
    Прелестно. Советы человека, способного генерировать вот такие вот тексты - ну прямо-таки неимоверно ценны для меня :lol:
  6. coole
    Хельмут, когда я начинал с тобой беседовать я думал что ты тут по делу. А тебе на самом деле просто нечем заняться в своей жизни. Найди работу, правильную с точки зрения науки девушку, займи себя чем-то. Даже я не готов посвещать себя полностью вот этому сеттингу, это просто хобби, даже нет, это то чем я занимаюсь в перерывах между хобби. Ты понимаешь, что для меня значит этот сеттинг? Примерно ничего, это как рисунки на полях тетрадей - их когда ты чем-то занят - ты не рисуешь. И мне кажется что вот такие срачи с привкусом "типа интеллектуального" троллинга занимают примерно то же самое место в твоей жизни, вот только за одним маленьким исключением. Мой сеттинг - это конструктивно и монументально. Твои срачи - это субьективно и мимолётно. Это как питаться за счёт метаболизма других, паразитировать на их крови. Да чего там, твои действия даже сравнения с паразитами не достойны, ибо паразиты имеют за цель размножение, когда ты имеешь за цель очень сомнительную выгоду в виде психологической компенсации за счёт других, не более. Короче говоря, психолог тебе явно не помешает.
      YRuby нравится это.
  7. Helmut
    @coole,
    продолжай, наконец-то ты выдал действительно смешную шутку. Умеешь же, когда хочешь :lol:
  8. coole
    @Helmut, пока я отстаиваю свою честь - ты пытаешься меня поносить. Придаёт ли это тебе чести? Нет. Но я думаю, тебя это так не волнует. Эх, а могли бы спокойно общатся на форуме, но видишь, тебе настолько не понравилась моя писанина в дневнике, что ты решил развести срач. Из-за того что она не достаточно НФ для тебя. Ты точно по адресу попал? Тебе на двач.
  9. Helmut
    @coole, спасибо, проржался в голос.
  10. coole
    @Helmut, всё намного прозаичние - я не даю себе ударить в грязь лицом
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление