Так получилось, что до недавнего времени я не знал точной конфигурации моего второго ПК в жизни.
Однако в прошлом году, перебирая с матерью различные бумаги, с целью выяснить, что из всего этого можно выкинуть, нашел чек, в котором была расписана его конфигурация. В общем тот чек уже благополучно отправился в мусорку, но характеристики я запомнил. Это был .
Athlon XP 2000+
Материнская плата для 462 сокета(не вспомню какая именно)
256 мб оперативной памяти
Radeon 9250 128mb 128bit.
На этой скромной конфигурации я играл во многие игры, пока видеокарта не приказала долго жить в 2012 году.
Помню также что корпус был брендовые от AMD, на котором гордо синим цветом горела надпись Athlon.
Цена за все это удовольствие составила, если я правильно помню, 3000 крон.
-
Скрыть объявление
Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.
-
Скрыть объявлениеЕсли Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
- Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
- Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
- Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
- Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
С уважением, администрация форума Old-Games.RU
Комментарии
Сортировать комментарии по